Наверх

8 июня 2020, Понедельник, 19:33

Брянская автомобилистка Олеся добилась отмены штрафа за выезд на встречку

Брянская автомобилистка Олеся добилась отмены штрафа за выезд на встречку

Решительная брянская автомобилистка Олеся добилась отмены штрафа за выезд на встречную полосу движения.

В конце мая девушка в интернете обратилась к очевидцам, которые могли бы предоставить запись видеорегистратора и подтвердить её правоту. По словам Олеси, 15 мая в посёлке Слобода Выгоничского района ей за рулём легковушки пришлось объехать участок, где проводились дорожные работы. Выезд автомобиля на встречку заметила камера фиксации нарушений дорожных правил. В итоге водительнице выписали штраф.

Олеся решила добиться отмены штрафа и обратилась в центр автоматизированной фиксации административных правонарушений брянского ГИБДД.

– Жалобу приняли. Штраф отменили, – рассказала автомобилистка.

Она призвала других водителей в такой же ситуации не сдаваться, а последовать её примеру и добиваться справедливости.

Егор Ковальчук назвал лидеров брянской лёгкой промышленности

14 июня 2026, Воскресенье, 14:24

Егор Ковальчук назвал лидеров брянской лёгкой промышленности

Глава региона подчеркнул, что в отрасли растёт объём произведённой продукции и заработная плата

Более 10 тысяч жителей Брянской области стали донорами за год

14 июня 2026, Воскресенье, 12:49

Более 10 тысяч жителей Брянской области стали донорами за год

Брянская область полностью обеспечивает компонентами крови собственные медицинские организации и поставляет их в другие регионы страны

Боец СВО Странник и добровольцы встретились с жителями Брасовского района

14 июня 2026, Воскресенье, 12:01

Боец СВО Странник и добровольцы встретились с жителями Брасовского района

В брасовском Доме культуры имени А. П. Менякина прошли торжества «Россия − это мы». С жителями района встретились бойцы СВО и добровольцы, которые им помогают

Брянские воспитанники социального приюта помогли в восстановлении храма

14 июня 2026, Воскресенье, 07:45

Брянские воспитанники социального приюта помогли в восстановлении храма

Два дня ребята трудились от души, работали слаженно, чувствуя ответственность. По завершении работ их угостили чаем, а затем состоялась беседа с настоятелем

В Навлинском лесничестве убрали бытовые отходы у зоны отдыха

14 июня 2026, Воскресенье, 07:30

В Навлинском лесничестве убрали бытовые отходы у зоны отдыха

Сотрудники благоустроили беседку, а прилегающую территорию убрали от мусора и веток