Наверх

8 июня 2020, Понедельник, 19:33

Брянская автомобилистка Олеся добилась отмены штрафа за выезд на встречку

Брянская автомобилистка Олеся добилась отмены штрафа за выезд на встречку

Решительная брянская автомобилистка Олеся добилась отмены штрафа за выезд на встречную полосу движения.

В конце мая девушка в интернете обратилась к очевидцам, которые могли бы предоставить запись видеорегистратора и подтвердить её правоту. По словам Олеси, 15 мая в посёлке Слобода Выгоничского района ей за рулём легковушки пришлось объехать участок, где проводились дорожные работы. Выезд автомобиля на встречку заметила камера фиксации нарушений дорожных правил. В итоге водительнице выписали штраф.

Олеся решила добиться отмены штрафа и обратилась в центр автоматизированной фиксации административных правонарушений брянского ГИБДД.

– Жалобу приняли. Штраф отменили, – рассказала автомобилистка.

Она призвала других водителей в такой же ситуации не сдаваться, а последовать её примеру и добиваться справедливости.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянцев могут осудить на 20 лет за отправленное Зеленскому изображение ракеты

21 марта 2025, Пятница, 20:17

Брянцев могут осудить на 20 лет за отправленное Зеленскому изображение ракеты

За изображение ракеты и медведя, отправленное Владимиру Зеленскому, брянцы могут угодить в колонию на 20 лет

Брянская область скоро начнет вырывать из ночного холода

21 марта 2025, Пятница, 20:04

Брянская область скоро начнет вырывать из ночного холода

В Брянской области ночная температура воздуха начнется повышаться, сообщил Гидрометцентр России

Мэр Брянска призвал жителей активно участвовать в месячнике по благоустройству

21 марта 2025, Пятница, 17:59

Мэр Брянска призвал жителей активно участвовать в месячнике по благоустройству

Глава городской администрации Александр Макаров призвал горожан присоединиться к общегородским субботникам, они пройдут 29 марта, 12 и 26 апреля

Брянскому ветерану ВОВ Александру Масленникову вручили юбилейную медаль

21 марта 2025, Пятница, 17:52

Брянскому ветерану ВОВ Александру Масленникову вручили юбилейную медаль

После демобилизации Александр Масленников поселился в Брянске, где жил его родной брат

Жители Брянска вышли на уборку в санитарную пятницу

21 марта 2025, Пятница, 17:18

Жители Брянска вышли на уборку в санитарную пятницу

Санитарная пятница стала своеобразной разминкой перед масштабными субботниками, которые пройдут в преддверии 9 Мая