Наверх

5 июня 2020, Пятница, 12:55

Сторонники Коломейцева стали грызться между собой 

Сторонники Коломейцева стали грызться между собой 

Сторонники брянского скандалиста Коломейцева стали грызться между собой. Возле мирового суда Советского района Брянска продолжается митинг сторонников бывшего бизнесмена Александра Коломейцева, который сейчас ожидает вынесения приговора.

В ожидании судебного решения толпа набросилась с претензиями на прибывших сотрудников полиции. Стражи правопорядка выстроились в две шеренги возле суда. Соратникам Коломейцева не понравилось это, они стали сравнивать сотрудников МВД с полицаями. Один из митингующих встал на защиту полицейских.

Георгий Елисеев, называющий себя Малютой, решил устроить на месте «общественный суд» над сотрудниками, выбрав в качестве их защитника мужчину в синей куртке, который просил не оскорблять полицейских. «Адвокат» заявил, что полицейские прибыли для охраны общественного порядка, так как здесь фактически проводится митинг. Это не понравилось одному из активистов. Лысеющий гражданин накинулся на общественного защитника, обвинив его в провокации. Последний также вспылил, заявив, что половина людей, которые находятся здесь, не слишком умны.

После этой заварушки организаторы митинга решили прекратить «суд» над полицейскими. Трансляция мероприятия сторонников Коломейцева ведется на канале YouTube.

В Климове Брянской области украинский дрон-камикадзе ранил мирного жителя

30 сентября 2026, Среда, 10:20

В Климове Брянской области украинский дрон-камикадзе ранил мирного жителя

В райцентре Климово Брянской области украинский дрон-камикадзе атаковал мирного жителя. Об этом сегодня утром в своём канале сообщил губернатор Егор Ковальчук

За брянской границей бойцы «Севера» уничтожили укрытие с военными ВСУ

30 сентября 2026, Среда, 09:58

За брянской границей бойцы «Севера» уничтожили укрытие с военными ВСУ

За брянской границей в Сумской области расчёт беспилотных систем группировки российских войск «Север» обнаружил и уничтожил замаскированное укрытие с военными ВСУ

Над Брянской областью за сутки уничтожили 83 беспилотника ВСУ

30 сентября 2026, Среда, 09:55

Над Брянской областью за сутки уничтожили 83 беспилотника ВСУ

В небе над Брянской областью за минувшие сутки уничтожили 83 беспилотника ВСУ самолётного типа. Об этом сообщил губернатор Егор Ковальчук.

В Новозыбковском округе боевики ВСУ дроном убили водителя автомобиля

30 сентября 2026, Среда, 09:48

В Новозыбковском округе боевики ВСУ дроном убили водителя автомобиля

В Новозыбковском округе Брянской области в результате атаки ВСУ погиб мирный житель. Об этом сегодня утром сообщил губернатор Егор Ковальчук

В Брянской области сегодня утром на 43 минуты объявляли ракетную опасность

30 сентября 2026, Среда, 08:04

В Брянской области сегодня утром на 43 минуты объявляли ракетную опасность

В Брянской области сегодня ранним утром снова объявляли ракетную опасность. Она продолжалась 43 минуты