4 июня 2020, Четверг, 18:09
В Гордеевском районе пенсионер избил жену в целях укрепления брака
Сотрудники гордеевской полиции Брянской области выяснили, что попавшая с переломами в больницу местная жительница была избита 64-летним мужем. Пенсионер заявил, что такие ссоры лишь укрепляют его брак.
Житель Гордеевки пожаловался участковому, что его родственница получила несколько переломов после того, как в ее семье произошел скандал. Сама пострадавшая объяснила получение травм бытовыми причинами и отказалась подавать заявление в полицию.
Как сообщила пресс-служба УМВД Брянской области, стражи порядка провели расследование и получили доказательства того, что женщину избил ее супруг. Припертый к стене пенсионер заявил в свое оправдание, что регулярные ссоры лишь укрепляют брак. Но это не помогло ему избежать возбуждения уголовного дела.
За умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью своей супруге мужчине грозит до трех лет лишения свободы.








