3 июня 2020, Среда, 20:25
В Брянске 45-метровый каскадный фонтан возле «Лития» построят к осени
На торгах определен подрядчик, который проведет благоустройство сквера «Литий» в Фокинском районе Брянска. В частности, установит там каскадный фонтан протяжённостью 45 метров.
На работы отведено 90 дней. Выполнит их ООО «Стройсервистрейд». За 35 миллионов рублей подрядчику необходимо будет заменить тротуарную плитку, сделать декоративные дорожки, обустроить водоотводную систему, установить новые фонари и систему видеонаблюдения, расставить новые скамейки. Также в сквере посадят около 60 деревьев и декоративный кустарник. И наконец, оборудуют главное украшение сквера − каскадный фонтан.
Как передали в пресс-службе Брянской горадминистрации, мэр Александр Макаров заверил, что пауз не будет. Работы начнутся сразу же после подписания договора.









