Наверх

3 июня 2020, Среда, 22:26

Самоизоляция стала постоянной тревогой для брянцев

Самоизоляция стала постоянной тревогой для брянцев
Фото: Скриншот видео

В Брянской области сегодня на горячую линию по вопросам противодействия COVID-19 поступили 133 звонка от жителей региона. Все они получили исчерпывающие ответы.

Как сообщили в оперативном штабе по борьбе с коронавирусом, более всего людей продолжают волновать вопросы передвижения по Брянской области в условиях режима самоизоляции. Немало людей интересовались возможностью приехать из других регионов в Брянск. В частности, они спрашивали, какой порядок обоснования цели приезда и уведомления о прибытии. Представителей бизнеса интересовало, нужен ли режим самоизоляции иностранцам, приехавшим в регион по контрактным обязательствам.

Другая важная тема, интересующая брянцев – тесты на наличие COVID-19. Люди спрашивают, где и как они могут сдать анализы без назначения врача. Многих волнует то, что не назначают тесты всем контактировавшим с заболевшими людьми. Были и звонки от тех, кто сдал анализ, но никак не дождется ответа: они не могут определиться с больничным листом.

Часть брянцев задавали вопросы о качестве оказания медицинских услуг.

Всю информацию жители региона могут получить по телефонам – 8-800-301-58-69, 112.

Жителей Брянской области в новогоднюю ночь оставят без мобильного интернета

30 декабря 2025, Вторник, 14:20

Жителей Брянской области в новогоднюю ночь оставят без мобильного интернета

Жителей Брянской области в новогоднюю ночь оставят без мобильного интернета в целях обеспечения общественной безопасности во время новогоднего торжества

Связь в брянском гипермаркете «Линия» стала лучше

30 декабря 2025, Вторник, 13:25

Связь в брянском гипермаркете «Линия» стала лучше

Для обеспечения устойчивого сигнала применено indoor-покрытие — антенные системы установлены внутри здания площадью более 13 тысяч квадратных метров

Ушёл из жизни экс-председатель Унечского районного суда Василий Витюнов

30 декабря 2025, Вторник, 12:34

Ушёл из жизни экс-председатель Унечского районного суда Василий Витюнов

Ушёл из жизни председатель Унечского районного суда в почётной отставке Василий Витюнов. Ему было 67 лет

Мэрия Брянска ответила ворчунам, недовольным скоростью уборки снега

30 декабря 2025, Вторник, 11:37

Мэрия Брянска ответила ворчунам, недовольным скоростью уборки снега

Брянская городская администрация ответила на претензии сетевых комментаторов, недовольных темпами уборки снега с городских улиц

В Брянской области на битву со снегом вывели 229 машин

30 декабря 2025, Вторник, 09:28

В Брянской области на битву со снегом вывели 229 машин

В Брянской области на борьбу с последствиями снегопада за минувшие сутки вывели 229 машин, об этом сегодня утром сообщили в управлении автомобильных дорог.