Наверх

3 июня 2020, Среда, 06:01

«Мы не обедавши»: Коломейцев в темном переулке учинил допрос прокурору

«Мы не обедавши»: Коломейцев в темном переулке учинил допрос прокурору

В Брянске подсудимый Александр Коломейцев учинил допрос сотруднице прокуратуры, которая поддерживает государственное обвинение на процессе.

Дождавшись ее, он приблизился к ней и стал задавать вопросы, заодно обвиняя:

− Вот представитель прокуратуры, посмотрите ей в лицо. Можно быть человеком совестливым, работая в прокуратуре? Вы как мать чувствуете свою ответственность?

Сотрудница прокуратуры возмутилась таким напором, попросив не препятствовать проходу и не приближаться вплотную, тем паче, что Коломейцев был без маски. Однако он напирал:

− У вас есть дети, семья? Как вы заработали звание полковника юстиции? Я хочу, чтобы вы были подсудимая. Разве можно суд проводить с 10 утра до 10 вечера?

− Почему вы задерживаете меня? − не выдержала сотрудница прокуратуры.

− Вы видели все, с 10 до 10 продержали, мы не обедавши, − высказал свои обиды Коломейцев и пошел домой.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянцев развеселят три условия для пенсии в 100 тысяч рублей

22 марта 2025, Суббота, 21:48

Брянцев развеселят три условия для пенсии в 100 тысяч рублей

Брянцев, у которых есть чувство юмора, развеселят три условия для получения 100 тысяч рублей пенсии

Брянские власти объявили о начале пожароопасного сезона с 24 марта

22 марта 2025, Суббота, 17:16

Брянские власти объявили о начале пожароопасного сезона с 24 марта

В Брянской области пожароопасный сезон стартует 24 марта 2025 года, об этом сообщили в пресс-службе регионального управления лесами

На дорогах Брянска ГАИ наказала 30 водителей за чрезмерную тонировку

22 марта 2025, Суббота, 16:06

На дорогах Брянска ГАИ наказала 30 водителей за чрезмерную тонировку

В Брянске сотрудники ГИБДД наказали 30 автомобилистов за чрезмерную тонировку в ходе профилактической операции, которая проводилась на территории Советского района

Возле «Крокуса» открыли памятник жертвам теракта, в числе которых был брянец

22 марта 2025, Суббота, 14:00

Возле «Крокуса» открыли памятник жертвам теракта, в числе которых был брянец

В первую годовщину теракта в концертном зале «Крокус Сити Холле» в подмосковном Красногорске сегодня открыли мемориал в память о 145 жертвах трагедии

Командир отряда «Барс – Брянск» прокомментировал включение в базу «Миротворца»*

22 марта 2025, Суббота, 12:22

Командир отряда «Барс – Брянск» прокомментировал включение в базу «Миротворца»*

Командир бригады «Барс – Брянск» Сергей Антошин в своём телеграм-канале прокомментировал включение в базу экстремистского и запрещённого на территории России сайта «Миротворец»*