Наверх

1 июня 2020, Понедельник, 10:36

В Брянской области обновилась статистика заболеваний коронавирусом

В Брянской области обновилась статистика заболеваний коронавирусом

В Брянской области обновили статистику, отражающую заболевания коронавирусом нового типа. Данные по состоянию на 1 июня «Брянским новостям» сообщил региональный оперативный штаб.

Согласно сводке, в регионе зарегистрировано 102 новых случая заражения COVID-19. В области с момента начала пандемии подтверждено 3787 фактов болезни, на данный момент насчитывается 1466 активных больных.

За сутки смертей пациентов от COVID-19 не зарегистрировано, общее количество жертв − 31.

Выздоровело за сутки 104 человека, общее число излечившихся − 2321.

В областном центре за сутки коронавирус выявили еще у 39 человек, общее число заразившихся − 1668.

Коэффициент распространения коронавируса в Брянской области по состоянию на 1 июня составляет 1,03.

Ранее «Брянские новости» сообщали, что в регионе началась летняя самоизоляция, в июне продолжает действовать режим повышенной готовности. Соответствующие изменения были внесены в постановление правительства области от 17 марта № 106-п «О введении режима повышенной готовности на территории Брянской области». Важно, что действие режима повышенной готовности власти продлили на неопределённый срок. Брянцам придется придерживаться ряда ограничений.

Юных брянцев познакомили с работой следователей и криминалистов

16 ноября 2025, Воскресенье, 15:32

Юных брянцев познакомили с работой следователей и криминалистов

Ребятам показали, как на месте происшествия изымают гипсовые слепки следов обуви, как фиксируют отпечатки пальцев на различных поверхностях и проводят дактилоскопирование подозреваемых

В зоне СВО через месяц после заключения контракта погиб 31-летний брянец

16 ноября 2025, Воскресенье, 12:24

В зоне СВО через месяц после заключения контракта погиб 31-летний брянец

Военнослужащий родился и жил в Клинцах, в 2012 году проходил срочную службу, затем трудился по рабочей специальности

С не заплативших налог брянцев будут брать по пятаку с каждых 100 рублей долга

16 ноября 2025, Воскресенье, 11:16

С не заплативших налог брянцев будут брать по пятаку с каждых 100 рублей долга

Федеральная налоговая служба сообщила, что владельцам недвижимости, земли и автомобилей грозит начисление пеней

Парк «Олимпийский» в Брянске подготовят к масштабному обновлению

16 ноября 2025, Воскресенье, 08:20

Парк «Олимпийский» в Брянске подготовят к масштабному обновлению

Решение о благоустройстве было принято после общественного голосования, в котором участвовали более 78 тысяч брянцев. За парк «Олимпийский» проголосовали 28 011 человек

Брянский губернатор наградил 29 женщин за воспитание пяти и более детей

16 ноября 2025, Воскресенье, 07:45

Брянский губернатор наградил 29 женщин за воспитание пяти и более детей

Высокую награду получили 29 многодетных матерей, достойно воспитывающих пять и более детей