Наверх

1 июня 2020, Понедельник, 15:42

Брянскую область 2 июня испытают ливни с грозами и градом

Брянскую область 2 июня испытают ливни с грозами и градом
Фото: «Брянские новости»

Брянскую область завтра ожидает очередное испытание непогодой, которая должна заставить жителей региона оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции.

По прогнозам синоптиков, 2 июня на Брянщине пройдут ливневые дожди с грозами, в отдельных районах возможен град. При грозах ветер усилится до пятнадцати – семнадцати метров в секунду.

Ночью в области похолодает от двенадцати до семи градусов выше нуля, в дневные часы потеплеет от 13 до 18 градусов.

Летнее тепло может вернуться в регион только к выходным, когда воздух в дневное время прогреется до 24 градусов. При этом всю недели в брянской области будут идти дожди.

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали  карту по развитию конкуренции

2 апреля 2026, Четверг, 15:37

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали карту по развитию конкуренции

Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился со статс-секретарем–заместителем руководителя ФАС России Сергеем Пузыревским

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

2 апреля 2026, Четверг, 11:15

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

В Климове Брянской области простились с погибшим в зоне СВО военнослужащим Михаилом Сулимовым. Об этом сообщили в Климовском благочинии Клинцовской епархии

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

2 апреля 2026, Четверг, 10:32

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

Граждане, получающие ежегодно переводы более чем на 2,4 миллиона рублей, могут автоматически контролироваться

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

2 апреля 2026, Четверг, 09:51

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил россиян и белорусов с Днём единения братских народов

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

2 апреля 2026, Четверг, 08:56

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

В зоне проведения СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области, об этом рассказали в Клетнянской районной администрации