Наверх

25 мая 2020, Понедельник, 18:22

Отзывы реальных инвесторов: EXANTE

Отзывы реальных инвесторов: EXANTE

EXANTE, как и множество других брокерских компаний, имеет огромное количество отзывов в свободном доступе. Каждый желающий, может изучить информацию в интернете. Стоит отметить, что отзывы о деятельности и сотрудничестве с брокером в большинстве положительные и представлены реальными инвесторами. Исключением являются несколько сомнительных комментариев, которые не имеют никакого основания и скорее всего написаны по общему стандарту конкурентами. Для того, чтобы сделать выводы, стоит ли доверять этому брокеру, следует изучить информацию и узнать как можно больше.

EXANTE является компанией нового поколения, создана профессионалами для профессионалов и фокусирует свое внимание на сотрудничестве с крупными инвесторами. Несмотря на то, что существует только единственный счет для ценных бумаг и дериватив, позволяющий осуществлять доступ ко всем мировым рынкам, он имеет простую и быструю процедуру регистрации и открытия. Обязательным условием является депозит в размере не менее 10 000 евро.

Получить лицензию от управления финансовых услуг Мальты, как одного из самых влиятельных регуляторов в мире финансов, очень сложно. Тем не менее EXANTE имеет эту лицензию, а также уполномочена британским регулятором FCA, лицензирована Комиссией по ценным бумагам Кипра и Гонконга.

Единственный счет с депозитом на сумму в 10 000 евро предоставляет трейдинг на совершенно новом уровне. Каждый инвестор имеет доступ к мировым финансовым рынкам, осуществляя все операции максимально безопасно и с минимальными задержками. Онлайн-платформа позволяет следить за торгами с собственно мобильного устройства без сбоев и проблем. В случае возникновения каких-либо трудностей, техническая поддержка решает все в кратчайшие сроки. EXANTE предоставляет доступ к 150 000 финансовых инструментов и услуг, список которых постоянно расширяется.

Если вас интересуют тарифы, условия сотрудничества и возможности, желаете понять, какие из инструментов компании вам подойдут, вы можете открыть демо-счет, который идентичен реальному и не требует депозита на заявленную сумму.

Безопасность личных средств, репутация на рынке, лицензирование и предоставленные возможности являются главными преимуществами компании EXANTE и вызывают доверие. Наличие демо-счета позволяет ознакомиться с платформой и на личном опыте убедиться в правильности выбора брокера. Регистрируйтесь прямо сейчас!


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

19 апреля 2024, Пятница, 13:24

С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

Городами-лидерами по числу списанных бонусов стали Брянск – 147 млн бонусов, Клинцы – 6,8 млн и Новозыбков – 4,8 млн

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

19 апреля 2024, Пятница, 13:17

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

Tele2 продолжает расширять список услуг страхования, доступных в салонах связи оператора

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

18 апреля 2024, Четверг, 13:51

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

Конкурс проводится безвозмездно среди предпринимателей региона, поставляющих свою продукцию на мировой рынок

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

17 апреля 2024, Среда, 10:12

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

Теперь, если на экране высвечивается надпись «билайн» или «билайн бизнес» без указания на приложение-определитель, можно быть уверенным, что звонят именно сотрудники вашего оператора

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

17 апреля 2024, Среда, 09:00

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160 процентов