Наверх

22 мая 2020, Пятница, 14:04

Kumho WinterCraft Ice Wi31 Plus — конкурент Nokian Hakkapeliitta 9

Kumho WinterCraft Ice Wi31 Plus — конкурент Nokian Hakkapeliitta 9

Kumho WinterCraft Ice Wi31 Plus − усовершенствованная версия выпущенной ранее зимней легковой автошины WinterCraft Ice Wi31. Прошлая версия и без того довольно успешно продавалась на рынке СНГ в виду отличного соотношения страна производитель цена. Новая представительница, по словам разработчиков, демонстрирует более прогнозированное поведение на скользких поверхностях за счёт увеличенного количества шипов. В зависимости от типоразмера их насчитывается от 84 до 200 шт!

Количество шипов джействительно поражает воображение, что делает резину весьма реальным конкурентом Nokian Hakkapeliitta 9. Финская резина, к слову, признана одной из самых эффективных моделей для суровых климатических условий с большим количеством снега и льда.

Kumho WinterCraft Ice Wi31 Plus — конкурент Nokian Hakkapeliitta 9

И хоть конструкция шипа осталась прежней, схема размещения была оптимизирована. Это максимизировало контакт шины со льдом и эффективность торможения. Ошиповка произведена шипами XT-Turbine, изготовленными в Финляндии. Они не выпадают даже при существенном износе резины и продолжают выполнять свои функции до конца. Если подобрать и купить автошины Кумхо Винтер Крафт Айс Ви 31 Плюс, то можно преодолевать любые сложности на пути, будь-то городские улицы, загородные трассы или лёгкое бездорожье.

Зимняя резина Kumho WinterCraft Ice Wi31 Plus характеризуется превосходными тягово-сцепными и тормозными способностями, комфортностью и безопасностью передвижения, экономичным расходом топлива и управляемостью. В отличие от своей предшественницы, обновлённые шины на 5% лучше держат курс, на 9% легче управляемы, контактные свойства повышены на 7%, тяговые − на 8%, а тормозные на 6%. Благодаря сбалансированной резиносмеси удалось добиться повышения износостойкости на 10%, что всё вместе увеличило эксплуатационный период на 11%. Подобное существенное превосходство многих заставляет задуматься: «А не подобрать и купить ли к будущей зиме Кумхо ВинтерКрафт Айс Ви31 Плюс для своего автомобиля!».

Главные преимущества зимней легковой модели Kumho WinterCraft Ice Wi31 Plus:

  • Выносливость в суровых условиях эксплуатации;
  • Длительный срок службы даже при интенсивном использовании резины;
  • Высокий уровень безопасности и комфортности;
  • Отменная проходимость;
  • Первоклассные тягово-сцепные и тормозные показатели;
  • Низкая цена.

Протектор зимней легковой автошины Кумхо ВинтерКрафт Айс Ви31 Плюс имеет симметрично-направленное строение. Узкие вытянутые блоки расположены V-образно. Плечевая часть резины сформирована открытыми блоками двух видов, чередующихся между собой. Прямоугольный профиль шины позволяет равномерно распределить давление по всей рабочей поверхности, что влечёт за собой одинаковое стирание протектора. Боковины автошины довольно мощные, но ведь именно такие и нужны для наших дорог. Резина упругая и мягкая, безукоризненно проходит повороты, маневрирует и меняет направленность движения. Автошины мгновенно реагируют на команды управления, притом делают это чётко и точно. Технология ламелирования «Honeycomb 3D Sipe» обеспечивает максимальную эффективность резины на обледенелой и заснеженной трассе. Подобрав и купив шины Kumho WinterCraft Ice Wi31 Plus, вы наверняка забудете обо всех зимних неприятностях и будете наслаждаться комфортной ездой, а не переживать за собственную жизнь.

Расширяющиеся от центра к бокам каналы и диагональные прорези составляют дренажную систему зимней автошины Кумхо ВинтерКрафт Айс Ви31 Плюс. Ими жидкость и снежная шуга эвакуируется за пределы контактного пятна, минимизируя риск срыва в планирование, слешинг и заносы. Стенки каналов протектора шины имеют специальные зубцы, которые разбивают снежную и ледяную корку на мелкие частички.

Компаунд зимней легковой резины Kumho WinterCraft Ice Wi31 Plus содержит выверенное количество всех необходимых компонентов, наделяющих шины износостойкостью, морозоустойчивостью, ультрапрочностью и порезостойкостью. Шины Винтер Крафт Айс Ви 31 Плюс можно смело подобрать и купить даже тем, кто предпочитает агрессивное вождение.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

23 апреля 2024, Вторник, 16:36

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

На проекте «Наставничество» Игорь Христенко рассказал об использовании философии кайдзен в жизни и на работе

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

23 апреля 2024, Вторник, 14:13

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

В последнее время набирают популярность кредиты под залог автомобиля. Однако, до сих пор не все понимают, чем данные продукты отличаются

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

22 апреля 2024, Понедельник, 16:21

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

На мастер-классе расскажут о том, как сделать нейросети инструментом продаж, настроить нейросети как инструмент продаж, про этапы продаж

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2   

22 апреля 2024, Понедельник, 15:58

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2   

В Брянской области в январе 2022 года женщины составляли 49,1 процента от общего числа пользователей приложений для инвестиций, в январе 2024 года – 50,5 процента