Наверх

21 мая 2020, Четверг, 13:50

Жители Брянска радостно высыпали на улицу

Жители Брянска радостно высыпали на улицу
Фото: «Брянские новости»

Жители Брянска радостно вышли на улицу. Коэффициент самоизоляции, сообщил «Яндекс», опустился до критически низкого уровня.

«На улице очень много людей. Останьтесь дома», − взывает к брянцам поисковик. Однако бесполезно. Около магазинов толпы людей, правда, многие в масках. Некоторые соблюдают дистанцию, другие как будто не имеют понятия ни о ней, ни о самоизоляции и ограничительных мерах.

Никто не хочет попасть в мрачную статистику, а она есть. В области только за сутки зарегистрировали 117 новых случаев заражения коронавирусом. Всего с начала пандемии подтверждено 2632 факта болезни.

Врачи и власти снова и снова призывают образумиться. Доходит далеко не до всех. Улицы Брянска полны людей, как будто ничего не произошло и не происходит.

Участник выборов брянского губернатора: «Сено есть не будем»

6 апреля 2026, Понедельник, 05:15

Участник выборов брянского губернатора: «Сено есть не будем»

Урезать бюджет не придется из-за событий на Ближнем  Востоке, заявил депутат Госдумы. Ранее он в качестве политолога участвовал в выборах брянского губернатора

Брянцев предупредили о резком ухудшении погоды в понедельник

5 апреля 2026, Воскресенье, 12:29

Брянцев предупредили о резком ухудшении погоды в понедельник

Областной оперативный штаб и спасатели сообщили, что в понедельник, 6 апреля, в Брянской области ожидаются грозы и сильный ветер. Будет идти дождь, порывы ветра до 15-20 метров в секунду

Путешествие в сердце духовной Брянщины

5 апреля 2026, Воскресенье, 08:13

Путешествие в сердце духовной Брянщины

Мероприятие стало важным шагом в духовно-нравственном воспитании ребят

Пять тысяч брянцев в субботу навели порядок в родном городе

5 апреля 2026, Воскресенье, 07:15

Пять тысяч брянцев в субботу навели порядок в родном городе

Скребли газоны, белили деревья, красили бордюры, убирали мусор — работа кипела в каждом районе

Словацкий премьер Фицо потребовал вернуть управляемую из Брянска «Дружбу»

5 апреля 2026, Воскресенье, 07:00

Словацкий премьер Фицо потребовал вернуть управляемую из Брянска «Дружбу»

Венгрия и Словакия тем временем заблокировали европейский кредит Украине на 90 миллиардов евро, прямо увязав его с остановкой «Дружбы»