Наверх

20 мая 2020, Среда, 15:18

Брянское отделение Сбербанка сообщило о продлении срока действия карт

Брянское отделение Сбербанка сообщило о продлении срока действия карт
  • Сбербанк продлевает обслуживание карт, срок действия которых истек с марта текущего года.
  • Клиентам Сбербанка доступны операции по снятию наличных, пополнению карт и оплаты покупок с использованием чипа и ввода ПИН-кода.
  • Также клиентам доступен сервис активации перевыпущенных дебетовых карт в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн».

По картам, срок действия которых истек в период с марта 2020 по настоящее время, клиентам банка будут доступны следующие операции: снятие наличных в банкоматах Сбербанка, оплата покупок с использованием чипа и ввода ПИН-кода (при наличии технической возможности в торговой точке) и пополнение карт в банкоматах Сбербанка. Остальные операции по таким картам недоступны. 

«Сервис активации перевыпущенной дебетовой карты в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн» клиентам доступен, как и ранее. Для того, чтобы активировать свою карту нужно выбрать в меню Сбербанк Онлайн требующую активации карту, затем пункт «Активировать карту» и следовать дальнейшим инструкциям. После активации перевыпущенной карты, все операции по ней станут доступны, при этом карта с истекшим сроком действия работать не будет. Забрать новую карту в офисе банка клиент может позже − Сбербанк увеличил срок хранения карт до 4-х мес. с момента ее доставки в офис, чтобы у клиента было больше времени на получение пластика», — отметил управляющий Брянским отделением Среднерусского банка ПАО Сбербанк Игорь Ермолин.

Таким образом, срок действия карт продлен для тех клиентов, кто не воспользовался сервисом digital-активации перевыпущенной карты. Для всех, кому непривычно пользоваться онлайн сервисами, сохранена возможность использования карты без необходимости совершения дополнительных действий. Т. е. максимально комфортно использовать карту без необходимости посещения офисов банка могут все категории клиентов.

Абоненты Т2 могут обменять трафик на такси, топливо и другие предложения партнеров

18 февраля 2026, Среда, 17:27

Абоненты Т2 могут обменять трафик на такси, топливо и другие предложения партнеров

За все время работы программы обмена абоненты T2 совершили более 43 миллионов операций

MiXX занял первое место в рейтинге мультиподписок по наполнению контентом – Frank RG

18 февраля 2026, Среда, 14:42

MiXX занял первое место в рейтинге мультиподписок по наполнению контентом – Frank RG

Эксперты Frank RG учитывали наполненность мультиподписок развлекательными сервисами и контентом

В Брянске состоялась рабочая встреча Александра Богомаза и Бориса Эбзеева

18 февраля 2026, Среда, 11:33

В Брянске состоялась рабочая встреча Александра Богомаза и Бориса Эбзеева

Особое внимание было уделено программе технического обслуживания и ремонта электросетевого комплекса

Т2 запускает геймерскую мультиподписку MiXX Play Pro

17 февраля 2026, Вторник, 17:04

Т2 запускает геймерскую мультиподписку MiXX Play Pro

Т2 запускает мультиподписку для геймеров

Билайн открыл бесплатный Wi-Fi более чем в 200 своих салонах

16 февраля 2026, Понедельник, 17:05

Билайн открыл бесплатный Wi-Fi более чем в 200 своих салонах

Wi-Fi работает на высокой скорости и доступен как клиентам Билайна, так и пользователям других операторов