Наверх

19 мая 2020, Вторник, 14:31

Задушившую 9-месячного сына уроженку Брянской области задержали

Задушившую 9-месячного сына уроженку Брянской области задержали
Фото: www.oka.fm

В Московской области задержали 24-летнюю уроженку Брянской области Татьяну Филатову, которая задушила девятимесячного сына, после чего ушла, оставив мужу письмо.

Как ранее сообщали «Брянские новости», женщина вместе с супругом, также уроженцем Брянщины, проживала в Коломне. В августе 2019 года она родила сына, малыш часто болел. Последний раз она легла в больницу с ребёнком в мае, но самостоятельно покинула место лечения. Сняв квартиру, она привезла туда сына, там и произошла трагедия. По данным следствия, причиной смерти малыша стала механическая асфиксия, то есть мать задушила своего ребенка. Со слов родственников семьи, болезнь ребенка нарушила психическое здоровье матери, поэтому она могла совершить такой жуткий поступок.

Следователи возбудили уголовное дело по факту убийства девятимесячного ребенка. В ГСУ СК России по Московской области сообщили, что сейчас проводятся все необходимые следственные действия, в том числе направленные на установление точной причины смерти. Задержанную отправят под стражу, после чего ей проведут психиатрическую экспертизу.

Брянский губернатор сообщил об отмене ракетной опасности

26 февраля 2026, Четверг, 22:37

Брянский губернатор сообщил об отмене ракетной опасности

Брянский губернатор Александр Богомаз сообщил об отмене ракетной опасности

Укронацисты обстреляли Клинцы Брянской области, ранена женщина

26 февраля 2026, Четверг, 22:33

Укронацисты обстреляли Клинцы Брянской области, ранена женщина

Укронацисты обстреляли Клинцы Брянской области. Как сообщил губернатор Александр Богомаз, ранена женщина

ВСУ начали остервенелую атаку на Брянскую область, прорываясь к Москве

26 февраля 2026, Четверг, 22:26

ВСУ начали остервенелую атаку на Брянскую область, прорываясь к Москве

Бандеровцы начали остервенелую атаку на Брянскую область. Судя по тучам беспилотников, они снова пытаются прорваться к Москве

Украинские террористы ранили сотрудника брянской полиции

26 февраля 2026, Четверг, 22:09

Украинские террористы ранили сотрудника брянской полиции

По состоянии на 20-17 сбито еще 102 вражеских дрона самолетного типа

Жители Брянской области потеряют доступ к Telegram через месяц

26 февраля 2026, Четверг, 19:37

Жители Брянской области потеряют доступ к Telegram через месяц

Среди причин блокировки называют участившиеся случаи вербовки граждан, в том числе несовершеннолетних, для совершения противоправных действий