Наверх

19 мая 2020, Вторник, 20:57

Косматые брянские чиновники будут стричь друг друга

Косматые брянские чиновники будут стричь друг друга

Брянские чиновники будут стричь друг друга, если воспользуются опытом орловских коллег.

Парикмахерские были закрыты из-за коронавируса, потому многие представители власти изрядно заросли. Сейчас работу парикмахерских возобновили, но с рядом условий. К тому же многие еще опасаются заходить в такие учреждения. Выход был найден в Орле. Здесь чиновники начали делать прически самостоятельно, рассказал агентству «Новости» помощник губернатора области Сергей Лежнев.

По его словам, сам он «обнулился» уже второй раз и лично подстриг под машинку главу орловского здравоохранения Ивана Залогина:

− Три насадки − и огонь! − похвалился новоиспеченный цирюльник.

Как выяснилось, губернатора Андрея Клычкова стрижет жена, так как в Орле парикмахерские еще закрыты. Жена губернатора самостоятельно окрасила себе волосы.

Сейчас в Орловской области подтвердили 1549 случаев заболевания коронавирусом.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Опубликовано постановление о назначении выборов губернатора Брянской области

12 июня 2025, Четверг, 07:00

Опубликовано постановление о назначении выборов губернатора Брянской области

Согласно документу, подписанному председателем думы Валентином Субботом, областная дума распорядилась назначить выборы губернатора на 14 сентября

Главу Брянской области выдвинули кандидатом на предстоящих выборах губернатора

11 июня 2025, Среда, 17:04

Главу Брянской области выдвинули кандидатом на предстоящих выборах губернатора

Партия предварительно доверила ключевой пост Брянской области действующему губернатору

В региональном исполкоме «Единой России» состоялся Президиум регионального политсовета партии

11 июня 2025, Среда, 14:55

В региональном исполкоме «Единой России» состоялся Президиум регионального политсовета партии

На заседании партийцы определили для согласования президиумом генерального совета партии кандидатуру Александра Богомаза для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатом на должность губернатора

На «передовой» в битве за жизни людей: медицинским работникам региона вручили награды

11 июня 2025, Среда, 08:09

На «передовой» в битве за жизни людей: медицинским работникам региона вручили награды

В концертном зале «Дружба» Брянской областной филармонии, состоялось чествование специалистов, посвятивших себя благороднейшему делу

Брянская прокуратура пресекла завышенное взыскание при банкротстве водоканала

11 июня 2025, Среда, 07:30

Брянская прокуратура пресекла завышенное взыскание при банкротстве водоканала

В итоге арбитражный апелляционный суд снизил размер компенсации до 9,4 миллиона рублей