18 мая 2020, Понедельник, 16:20
Брянское отделение Сбербанка рассказало о бесплатном продлении договоров аренды индивидуальных сейфов
Брянское отделение Среднерусского банка ПАО Сбербанк сообщило о дополнительном бесплатном продлении договоров аренды индивидуальных сейфов до 31 мая 2020 года в связи с постепенным выходом из режима самоизоляции в рамках противодействия коронавирусу COVID-19.
«Чтобы максимально обезопасить наших клиентов и избавить их от необходимости посещать офисы банка, мы автоматически продлили все договоры аренды, заключенные для хранения ценностей, заканчивающиеся в период с 01.03.2020 по 30.05.2020 включительно. Клиенту не придется специально обращаться в банк, дополнительная плата с клиентов взиматься не будет. Что же касается договоров аренды, заключенных для осуществления расчетов, в том числе по сделкам с недвижимостью, то они исполняются в соответствии с изначальными условиями. При этом, учитывая текущую ситуацию, сроки вскрытия сейфов при возникновении просрочки выполнения условий договора увеличены банком с 20 до 35 дней», — отметил управляющий Брянским отделением Среднерусского банка ПАО Сбербанк Игорь Ермолин.
Доступ к арендованным сейфам осуществляются согласно графику работы отделений банка. Экстренные ситуации рассматриваются банком в индивидуальном порядке.
Ранее, в рамках противодействия коронавирусу COVID-19, договоры аренды индивидуальных сейфов продлевались до 6 мая. Но в связи с постепенным смягчением режима самоизоляции сроки автоматического продления договоров хранения ценностей без дополнительной платы были увеличены до 31 мая.







