Наверх

15 мая 2020, Пятница, 13:19

Брянский губернатор: в масках придется жить до конца года

Брянский губернатор: в масках придется жить до конца года

Губернатор Брянской области Александр Богомаз в ходе брифинга заявил, что специалисты делают различные прогнозы по поводу длительности ношения защитных средств.

С его слов, многие эксперты говорят, что до конца года придется жить в масках. Пока очень туманны прогнозы об окончании пандемии, отметил Богомаз. Возможно, что только к осени появится вакцина. Гражданам необходимо соблюдать режим самоизоляции, чтобы в регионе могли быстрее справиться с болезнью, заявил глава области.

Также глава региона ответил на вопрос о том, как оценивается работа полиции и росгвардейцев в новых условиях. Губернатор заявил, что правоохранители делают очень нужную работу, принимая на себя негатив, но это необходимо делать.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Активисты «Молодой Гвардии Единой России» благоустроили мемориальный комплекс

13 февраля 2025, Четверг, 08:09

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» благоустроили мемориальный комплекс

17 сентября 1988 года, ко дню освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков, коллектив санатория "Снежка" установил памятник, вместо памятного знака

Брянский депутат Госдумы Николай Валуев защитил самое главное

13 февраля 2025, Четверг, 07:57

Брянский депутат Госдумы Николай Валуев защитил самое главное

Брянский депутат Госдумы Николай Валуев, как и его коллеги, защитил самое главное для гражданина России

Брянская полиция рассказала иностранцам, как получить гражданство за месяц

13 февраля 2025, Четверг, 07:45

Брянская полиция рассказала иностранцам, как получить гражданство за месяц

С 4 января 2024 года вступил в силу президентский указ, позволяющий иностранцам, заключившим контракт о прохождении военной службы, получить гражданство в упрощенном порядке

В Брянской области сезон аллергии начнется уже в марте

13 февраля 2025, Четверг, 07:15

В Брянской области сезон аллергии начнется уже в марте

Тем, кто страдает от сезонной аллергии, рекомендуется заранее подготовиться: проконсультироваться с врачом, запастись антигистаминными препаратами и следить за прогнозами цветения

Молодая брянская учительница заявила, что Путин не поддается на уловки Запада

13 февраля 2025, Четверг, 06:17

Молодая брянская учительница заявила, что Путин не поддается на уловки Запада

Заместитель директора Слободищенской школы Дятьковского района Юлия Слепакова высказалась о политическом мастерстве президента