Наверх

14 мая 2020, Четверг, 14:18

На дороге Брянск – Смоленск ВАЗ столкнулся со встречным КамАЗом

На дороге Брянск – Смоленск ВАЗ столкнулся со встречным КамАЗом
Фото: Пресс-служба УГИБДД Брянской области

Страшное ДТП произошло на 160-м километре дороги Брянск – Смоленск в Жуковском районе. Выехавший на встречную полосу автомобиль ВАЗ-21053 столкнулся с грузовиком.

Как рассказали в пресс-службе УГИБДД Брянской области, 33-летний водитель опрометчиво пошел на обгон, не убедившись в безопасности маневра. В итоге он не смог избежать столкновения с двигавшимся навстречу КамАЗом.

В результате страшного удара легковушка была повреждена. К счастью, ее водитель остался жив. У мужчины лишь перелом ноги. Его госпитализировали.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Возле брянской границы впервые обнаружили и обезвредили новую украинскую мину

12 мая 2025, Понедельник, 11:48

Возле брянской границы впервые обнаружили и обезвредили новую украинскую мину

В соседней с Брянской Курской области сапёры МЧС России впервые обнаружили и обезвредили новую мину украинского производства ПВП-50

Под Почепом в ДТП с двумя автомобилями на трассе пострадал 15-летний подросток

12 мая 2025, Понедельник, 11:23

Под Почепом в ДТП с двумя автомобилями на трассе пострадал 15-летний подросток

В Почепском районе Брянской области в ДТП с двумя автомобилями на федеральной трассе пострадал подросток. Об этом сообщила пресс-служба ГАИ

В Почепе жителя Астрахани осудят за аферу со стройматериалами на 250000 рублей

12 мая 2025, Понедельник, 11:00

В Почепе жителя Астрахани осудят за аферу со стройматериалами на 250000 рублей

В Почепе Брянской области 42-летнего жителя Астрахани отправили на скамью подсудимых за крупное мошенничество

В Злынковском суде приставы обезвредили вооружённого мачете мужа должницы

12 мая 2025, Понедельник, 10:36

В Злынковском суде приставы обезвредили вооружённого мачете мужа должницы

В Злынковском мировом суде Брянской области приставы обезвредили вооружённого мачете посетителя, об этом сообщили в пресс-служба регионального УФССП

В Брянске сотрудник тверской фирмы получил тяжёлую травму во время работ

12 мая 2025, Понедельник, 09:52

В Брянске сотрудник тверской фирмы получил тяжёлую травму во время работ

Брянская инспекция труда начала расследование несчастного случая, произошедшего с сотрудником тверского металлообрабатывающего предприятия тяжёлом несчастном случае