Наверх

12 мая 2020, Вторник, 11:25

В Фокино на 12 человек увеличилось число заболевших COVID-19

В Фокино на 12 человек увеличилось число заболевших COVID-19

За сутки самый большой прирост заболевших коронавирусной инфекцией среди районов и городов Брянской области отмечен в Фокино – 12 человек. Скачок заболеваний произошел и в Суражском районе. Там число зараженных выросло на 10 человек – до 16.

Семеро новых заболевших выявлено в Брянском районе, четверо – в Брасовском, по трое – в Дятьковском, Трубчевском и Почепском районах, по двое – в Унечском, Навлинском и Жуковском районах.

В брянском оперативном штабе представили новую статистику количества заражений коронавирусом в районах области. Не считая Брянска, печальным «лидером» среди муниципалитетов остается Сельцо – 150 заболевших. Правда, за последние сутки там не было новых пациентов.

К этом городу «подтянулись» Дятьковский район со 113 заболевшими и Брянский, где число инфицированных выросло до 99.

После резкого прибавления заболевших в Фокино теперь 47 пациентов. Город «обошел» в печальном списке Стародубский район, где насчитали 40 инфицированных. На одного пациента больше, чем в Унечском районе.

В Брянске стало 833 заболевших. Прирост за последние сутки – 21 пациент. Всего же в регионе новой инфекцией заразились 1753 человека. К настоящему времени от болезни излечились 592 жителя Брянской области, 29 пациента скончались. В регионе провели 23502 теста на наличие COVID-19.

Брянцам разъяснили, когда мусор обязаны вывозить каждый день

24 августа 2026, Понедельник, 07:30

Брянцам разъяснили, когда мусор обязаны вывозить каждый день

Жителям Брянщины подсказали, кому жаловаться на невывезенный мусор

Брянская область стала второй в России по минимальным расходам на ЖКУ и топливо

24 августа 2026, Понедельник, 07:15

Брянская область стала второй в России по минимальным расходам на ЖКУ и топливо

Брянские семьи тратят на ЖКУ и топливо около 3900 рублей в месяц

В Брасовском благочинии вручены Архиерейские грамоты

24 августа 2026, Понедельник, 06:44

В Брасовском благочинии вручены Архиерейские грамоты

Благочинный поздравил награжденных и пожелал помощи Божией и дальнейших благословенных успехов в каждом добром деле

Брянским автовокзалам разрешили закрыть кафе и медпункты

23 августа 2026, Воскресенье, 17:31

Брянским автовокзалам разрешили закрыть кафе и медпункты

Брянским автовокзалам разрешили закрыть кафе и медпункты. Список обязательных объектов изменил Минтранс России

Ушел из жизни известный брянский фотомастер, журналист Александр Шкроб

23 августа 2026, Воскресенье, 17:16

Ушел из жизни известный брянский фотомастер, журналист Александр Шкроб

Ушел из жизни брянский фотомастер Александр Шкроб. Печальное известие сообщила «Брянским новостям» его жена