Наверх

11 мая 2020, Понедельник, 07:01

Настоящее летнее тепло придет в Брянскую область

Настоящее летнее тепло придет в Брянскую область

В Брянскую область придет настоящее летнее тепло. Сегодня, 11 мая, в Брянске и области прогнозируется до 24 градусов тепла.

Как сообщают синоптики, в регионе было сухо и малооблачно, температура окружающего воздуха прогреется до 19-22 градусов, местами − до 24. Будет дуть юго-западный ветер, к вечеру он сменится на южный.

В настоящее время в области действует режим самоизоляции из-за пандемии коронавируса. Брянцам запрещено выходить из жилища, разрешено покидать том в исключительных случаях, круг которых определен постановлением областного правительства. Между тем, как отмечают пользователи соцсетей, горожане продолжают нарушать режим самоизоляции. Так, накануне несколько десятков людей посетили Андреевский луг.

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали  карту по развитию конкуренции

2 апреля 2026, Четверг, 15:37

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали карту по развитию конкуренции

Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился со статс-секретарем–заместителем руководителя ФАС России Сергеем Пузыревским

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

2 апреля 2026, Четверг, 11:15

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

В Климове Брянской области простились с погибшим в зоне СВО военнослужащим Михаилом Сулимовым. Об этом сообщили в Климовском благочинии Клинцовской епархии

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

2 апреля 2026, Четверг, 10:32

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

Граждане, получающие ежегодно переводы более чем на 2,4 миллиона рублей, могут автоматически контролироваться

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

2 апреля 2026, Четверг, 09:51

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил россиян и белорусов с Днём единения братских народов

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

2 апреля 2026, Четверг, 08:56

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

В зоне проведения СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области, об этом рассказали в Клетнянской районной администрации