Наверх

11 мая 2020, Понедельник, 02:02

В брянских магазинах продолжат проверки соблюдения масочного режима

В брянских магазинах продолжат проверки соблюдения масочного режима
Фото: Оперативный штаб

В Брянской области магазины и АЗС будут и впредь проверять на предмет соблюдения масочного режима, сообщили власти. Он подразумевает, что граждане обязаны использовать средства индивидуальной защиты на улице, в транспорте, в магазина, аптеках, на предприятиях.

Как сообщил оперативный штаб, проверки проводятся ежедневно сотрудниками управления потребительского рынка. Ранее они уже оценили работу магазинов «Лента», «Линия», «Пятёрочка», «Метро» и других. Везде продаются маски по цене от 30 рублей и выше. Есть и антисептические средства.

Проведены проверки и на автозаправочных станциях. Там тоже есть средства защиты.

Режим всеобщей самоизоляции власти области продлили до 31 мая.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В зоне СВО погиб боец из Погара Максим Бурцев

15 июля 2025, Вторник, 20:34

В зоне СВО погиб боец из Погара Максим Бурцев

В зоне СВО погиб боец из Погара Брянской области Максим Бурцев

В фонтане на площади Партизан в Брянске начали бетонировать стяжку

15 июля 2025, Вторник, 18:18

В фонтане на площади Партизан в Брянске начали бетонировать стяжку

В мэрии подчеркнули, что система труб и насосов фонтана находятся в исправном состоянии, их ремонтировать не надо

В Брянской области простились с погибшим в ходе СВО 22-летним Иваном Симоновым

15 июля 2025, Вторник, 17:14

В Брянской области простились с погибшим в ходе СВО 22-летним Иваном Симоновым

Рядовой Иван Симонов окончил Кокинскую школу, после прохождения срочной службы заключил контракт, отправился в зону проведения специальной военной операции

В зоне СВО погиб брянский военнослужащий Сергей Ефременков

15 июля 2025, Вторник, 16:27

В зоне СВО погиб брянский военнослужащий Сергей Ефременков

В зоне СВО погиб военнослужащий из брянского поселка Большое Полпино Сергей Ефременков

В Клинцах Брянской области скончалась врач и поэт Людмила Ковалёва

15 июля 2025, Вторник, 12:08

В Клинцах Брянской области скончалась врач и поэт Людмила Ковалёва

В Клинцах Брянской области ушла из жизни врач-оториноларинголог Клинцовской городской больницы и поэт Людмила Ковалёва