Наверх

8 мая 2020, Пятница, 12:42

Николай Валуев передал приюту для бездомных животных «Муха» 800 килограммов сухого корма

Николай Валуев передал приюту для бездомных животных «Муха» 800 килограммов сухого корма

Депутат Государственной Думы, первый заместитель председатель комитета по экологии и охране окружающей среды, член фракции «Единая Россия» Николай Валуев 8 мая оказал помощь приюту для кошек и собак «Муха» в городе Фокино.

800 килограммов сухого корма было передано при поддержке и участии представителей Федерации бокса Брянской области.

Сейчас на попечении в «Мухе» находится 140 животных, когда-то оказавшихся на улице.

Руководитель приюта Елена Сычевская уже несколько лет заботится о своих четвероногих постояльцах. И, несмотря на то, что на содержание питомцев необходимо много терпения и средств, работники и волонтёры  продолжают всеми силами проявлять заботу и любовь к своим подопечным, конечно с поддержкой неравнодушных людей.

Николай Валуев призвал беречь животных и отметил важность той работы, которую выполняют работники и волонтёры приюта.

«В таком добром, благом деле оставаться равнодушным невозможно. Все, у кого дома есть любимцы, знают, как порой непросто их содержать. А на попечении в приюте «Муха» более 100 животных, которых ежедневно необходимо кормить, создавать условия для их содержания. Поэтому вместе с Федерацией бокса Брянской области мы решили оказать посильную помощь приюту. Рады новому знакомству и сотрудничеству. И, конечно, призываем всех беречь, любить животных и быть в ответе за их судьбу»,- подчеркнул Николай Валуев.

Из слов Набиуллиной брянцы наконец поняли, что огурцы дорожают из-за мороза

14 февраля 2026, Суббота, 06:07

Из слов Набиуллиной брянцы наконец поняли, что огурцы дорожают из-за мороза

Брянцы, терзаемые попытками найти причину подорожания продуктов, теперь могут оставить в стороне свои мучения

Жителям Брянской области обрежут проценты по банковским вкладам

14 февраля 2026, Суббота, 05:36

Жителям Брянской области обрежут проценты по банковским вкладам

Жителям Брянской области обрежут проценты по банковским вкладам. Это следует из того, что накануне Центральный банк принял важное решение

МТС запустила для брянцев бесплатный доступ к Wi-Fi в салонах связи

13 февраля 2026, Пятница, 16:12

МТС запустила для брянцев бесплатный доступ к Wi-Fi в салонах связи

Доступ в интернет позволяет жителям и гостям региона решать срочные вопросы вне зависимости от внешних обстоятельств

«Может, до мая простоит?»: в Брянске с площади у ДК БМЗ не убрали новогоднюю ёлку

13 февраля 2026, Пятница, 15:33

«Может, до мая простоит?»: в Брянске с площади у ДК БМЗ не убрали новогоднюю ёлку

В Бежицком районе Брянска новогодние праздники задержались до середины февраля. В грядущий понедельник стартует уже масленичная неделя, а площадь возле ДК БМЗ по-прежнему украшает новогодняя ёлка

Взятка как идея: брянцы и через 100 лет не получат 4-полосные трассы

13 февраля 2026, Пятница, 15:26

Взятка как идея: брянцы и через 100 лет не получат 4-полосные трассы

Сотрудники ФСБ задержали за взятку в Калуге двоих чиновников. Именно это управление отвечает за брянские участки федеральных трасс