Наверх

8 мая 2020, Пятница, 12:42

Николай Валуев передал приюту для бездомных животных «Муха» 800 килограммов сухого корма

Николай Валуев передал приюту для бездомных животных «Муха» 800 килограммов сухого корма

Депутат Государственной Думы, первый заместитель председатель комитета по экологии и охране окружающей среды, член фракции «Единая Россия» Николай Валуев 8 мая оказал помощь приюту для кошек и собак «Муха» в городе Фокино.

800 килограммов сухого корма было передано при поддержке и участии представителей Федерации бокса Брянской области.

Сейчас на попечении в «Мухе» находится 140 животных, когда-то оказавшихся на улице.

Руководитель приюта Елена Сычевская уже несколько лет заботится о своих четвероногих постояльцах. И, несмотря на то, что на содержание питомцев необходимо много терпения и средств, работники и волонтёры  продолжают всеми силами проявлять заботу и любовь к своим подопечным, конечно с поддержкой неравнодушных людей.

Николай Валуев призвал беречь животных и отметил важность той работы, которую выполняют работники и волонтёры приюта.

«В таком добром, благом деле оставаться равнодушным невозможно. Все, у кого дома есть любимцы, знают, как порой непросто их содержать. А на попечении в приюте «Муха» более 100 животных, которых ежедневно необходимо кормить, создавать условия для их содержания. Поэтому вместе с Федерацией бокса Брянской области мы решили оказать посильную помощь приюту. Рады новому знакомству и сотрудничеству. И, конечно, призываем всех беречь, любить животных и быть в ответе за их судьбу»,- подчеркнул Николай Валуев.

В Брянске определили подрядчиков для капремонта дорог в 2026 году

31 марта 2026, Вторник, 17:27

В Брянске определили подрядчиков для капремонта дорог в 2026 году

Конкурентная борьба на торгах позволила сэкономить почти 28 миллионов бюджетных рублей, отметили в мэрии

Объект культурного наследия в Клинцах оказался под угрозой разрушения

31 марта 2026, Вторник, 16:55

Объект культурного наследия в Клинцах оказался под угрозой разрушения

Поскольку объект находится в оперативном управлении ГБУЗ «Клинцовская ЦГБ», прокуратура внесла представление главному врачу учреждения

В Брянске религиозного деятеля оштрафовали за песни в парке «Соловьи»

31 марта 2026, Вторник, 15:27

В Брянске религиозного деятеля оштрафовали за песни в парке «Соловьи»

В Брянске религиозного деятеля оштрафовали за незаконную миссионерскую деятельность в парке имени 1000-летия Брянска

МФЦ разъясняет: как защититься от мошенников

31 марта 2026, Вторник, 15:01

МФЦ разъясняет: как защититься от мошенников

Работы по повышению безопасности пользования онлайн-сервисами проводятся в рамках реализации национального проекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства»

Брянские «Бабкины внуки» доставили помощь из Могилёва для Рыльска и Белгорода

31 марта 2026, Вторник, 09:15

Брянские «Бабкины внуки» доставили помощь из Могилёва для Рыльска и Белгорода

Брянский ансамбль «Бабкины внуки» и лидер коллектива Владимир Латенков передали Курской и Белгородской областям гуманитарную помощь из белорусского Могилёва – от Фонда имени Алексея Талая