Наверх

8 мая 2020, Пятница, 09:26

«Мираторг» поздравил ветеранов Брянской, Калужской, Орловской, Смоленской и Тульской областей с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне

«Мираторг» поздравил ветеранов Брянской, Калужской, Орловской, Смоленской и Тульской областей с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне

«Мираторг», крупнейший производитель свинины и говядины в России, сообщает, что в преддверии 75-летия Победы сотрудники агрохолдинга в Брянской, Калужской, Орловской, Смоленской и Тульской областях по традиции поздравили ветеранов с наступающим Днём Победы в Великой Отечественной войне.

«Мираторг» – крупнейший работодатель в агропромышленной сфере РФ. Агрохолдинг системно реализует политику социальной ответственности и помогает в решении острых социальных вопросов населения. Компания поддерживает сельские школы, детские дома, помогает в восстановлении духовного и культурного наследия в регионах присутствия. Один из приоритетов социальной политики – забота о старшем поколении.

Поздравление участников Великой Отечественной войны – добрая традиция компании. В  условиях неблагоприятной эпидемиологической обстановки волонтеры навещали ветеранов, используя защитные маски и соблюдая все необходимые меры безопасности, ведь пожилые люди попадают в группу повышенного риска заражения.

В канун 9 мая сотрудники ООО «Брянская мясная компания» и ООО «Брянский бройлер» (входят в агрохолдинг «Мираторг») навестили более 160 ветеранов в Брянской, Калужской, Орловской, Смоленской и Тульской областях и вручили праздничные продуктовые наборы от компании.  Выразить благодарность  за возможность жить и строить будущее условились, соблюдая положенную дистанцию. Поздравление, как и традиционное вручение подарков, осуществлялось бесконтактно.

«9 мая – особая дата для нашей истории и каждой семьи.  Этот праздник напоминает нам о величии подвига, отваге нашего народа и героической истории.  Бережное отношение старшего поколения к судьбе своей Родины − важный пример для нашей молодёжи, которой предстоит развивать страну, сохраняя традиции мужества и патриотизма и передавая их последующим поколениям», − прокомментировали в пресс-службе «Мираторга».

Yota и Минпросвещения РФ подарят отличникам ЕГЭ мобильные номера с пятерками

1 июля 2026, Среда, 13:11

Yota и Минпросвещения РФ подарят отличникам ЕГЭ мобильные номера с пятерками

Акция будет действовать в течение всего 2026 года

В мессенджере MAX запущен новый цифровой сервис для абонентов ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

30 июня 2026, Вторник, 16:50

В мессенджере MAX запущен новый цифровой сервис для абонентов ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

Чат-бот реализован в виде мини-приложения «ГЭБ ЛКК 2.0»

Цифровой двойник редактора пишет биографии и обрабатывает фото киноактеров для Wink

30 июня 2026, Вторник, 14:47

Цифровой двойник редактора пишет биографии и обрабатывает фото киноактеров для Wink

В библиотеке онлайн-кинотеатра Wink свыше 80 тыс. наименований различного видеоконтента, созданного в разных странах и в разное время — от черно-белых кинофильмов до современных блокбастеров и сериалов

Более 9 тыс. жителей Брянской области получили кешэк за оплату ЖКУ через СБП

26 июня 2026, Пятница, 12:40

Более 9 тыс. жителей Брянской области получили кешэк за оплату ЖКУ через СБП

Участвовать в акции могут те, кто впервые оплачивает коммунальные услуги через СБП или не пользовался этим способом оплаты в течение четырех месяцев до начала акции

Билайн в Брянске увеличил количество подключений домашнего интернета на 70%

25 июня 2026, Четверг, 16:37

Билайн в Брянске увеличил количество подключений домашнего интернета на 70%

В Брянске клиентам Билайна доступны пакеты связи, куда входят не только домашний интернет и ТВ, но и мобильная связь