Наверх

8 мая 2020, Пятница, 11:55

Брянское отделение Сбербанка поздравляет с Днём Победы

Брянское отделение Сбербанка поздравляет с Днём Победы

Завтра всенародная акция «Бессмертный полк» пройдёт в онлайн-формате. Для участия в онлайн-шествии нужно загрузить фото ветерана на сайте «Бессмертного полка», на сайте онлайн-проекта «Банк Памяти» Сбербанка sber9may.ru, или в социальных сетях.

«Выступить генеральным партнёром Общероссийского общественного гражданско-патриотического движения «Бессмертный полк России» для Сбербанка очень ценно, ведь эта национальная акция памяти помогает каждой российской семье бережно хранить воспоминания о подвигах героев Великой Отечественной войны.

Вот уже 75 лет минуло с той огненной поры. О каждой странице истории, запечатлевшей героические события и бессмертные подвиги, совершённые нашими дедами и прадедами, конечно, «помнит мир спасённый». Но в первую очередь о них должны помнить мы, потомки героев, ковавших Победу на фронте и в тылу, не жалевших своей жизни во имя мира, во имя нашего с вами будущего.

Всё дальше от нас годы войны… Движение времени не остановить. Однако сберечь общенациональную, генетическую память и уважение к труду и героизму соотечественников для будущих поколений – в наших силах.

Трепетное отношение потомков к священной истории Отечества, когда «никто не забыт и ничто не забыто», – это «нить», связывающая прошлое и настоящее, дающая саму возможность существования нашей большой и свободной стране! Мы можем сохранить и не дать истончиться этой «нити».

В объединяющий все поколения праздник поздравим наших дорогих ветеранов, людей несгибаемой воли и мужества, подаривших нам мир! Поможем словом и делом, окажем внимание любым доступным в настоящее время способом! Величия их самоотверженного подвига будем достойны!

И отдельно хочу обратиться к вам, уважаемые фронтовики и труженики тыла! Вы – поколение освободителей, образцы мужества и отваги, любви и преданности своему Отечеству. Примите искреннюю благодарность, пожелания здоровья, благополучия и добра Вам и Вашим близким!

С главным праздником страны! С Днём Великой Победы!» – поздравляет жителей города и области Управляющий Брянского отделения ПАО Сбербанк Игорь Ермолин.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

26 апреля 2024, Пятница, 12:06

Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

Будет проведено благоустройство прилегающей территории: частично заменена тротуарная плитка и освещение, окрашены скамейки и урны

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

25 апреля 2024, Четверг, 18:42

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

Сюжет основан на реальных событиях. 1949 год, Карпаты. Две полные противоположности — оперативник-лейтенант Вороновский и вор-рецидивист Чума — после трагической гибели опытнейшего внедренца майора Леснова вынуждены вместе пойти на сложнейшее задание

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

23 апреля 2024, Вторник, 16:36

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

На проекте «Наставничество» Игорь Христенко рассказал об использовании философии кайдзен в жизни и на работе

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

23 апреля 2024, Вторник, 14:13

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

В последнее время набирают популярность кредиты под залог автомобиля. Однако, до сих пор не все понимают, чем данные продукты отличаются