Наверх

7 мая 2020, Четверг, 09:14

Жителя Севска арестовали за неосторожное убийство мужчины в гараже

Жителя Севска арестовали за неосторожное убийство мужчины в гараже
Фото: СУ СК России по Брянской области

Жителя Севска Брянской области арестовали за расправу с земляком в гараже, об этом сообщили в пресс-службе управления СК.

По версии следствия, разборка с трагическим исходом произошла 1 мая на улице Салтыкова-Щедрина. Пьяный 40-летний горожанин поссорился со знакомым и несколько раз ударил его кулаками по голове. От полученных травм несчастный скончался на месте происшествия.

Брянцу предъявили обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть человека. По решению суда его заключили под стражу. Расследование продолжается.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Почепе на предприятии «Красный Рог» обнаружили мёртвым весовщика

17 июня 2025, Вторник, 14:14

В Почепе на предприятии «Красный Рог» обнаружили мёртвым весовщика

Брянская инспекция труда начала расследование несчастного случая со смертельным исходом на территории предприятия «Красный Рог» в Почепском районе

В соседней с Брянской области обнаружили тела брошенных ВСУ украинских солдат

17 июня 2025, Вторник, 12:47

В соседней с Брянской области обнаружили тела брошенных ВСУ украинских солдат

В приграничье соседней с Брянской Курской области обнаружили тела брошенных украинскими военнослужащими убитых сослуживцев

В Унече погубивший в ДТП велосипедистку 19-летний лихач получил 6 лет колонии

17 июня 2025, Вторник, 12:27

В Унече погубивший в ДТП велосипедистку 19-летний лихач получил 6 лет колонии

В Унече Брянской области суд признал 19-летнего автомобилиста виновным в гибели сбитой им велосипедистки

Над Брянской областью днём 17 июня сбили ещё 14 беспилотников ВСУ

17 июня 2025, Вторник, 12:12

Над Брянской областью днём 17 июня сбили ещё 14 беспилотников ВСУ

Брянскую область сегодня днём продолжили атаковать украинские беспилотники. Силы ПВО обнаружили и уничтожили ещё четырнадцать дронов ВСУ самолётного типа

Брянский суд отказал получившему 18 лет убийце пенсионерки в смягчении наказания

17 июня 2025, Вторник, 11:57

Брянский суд отказал получившему 18 лет убийце пенсионерки в смягчении наказания

Брянский суд отказал в смягчении наказания 48-летнему заключённому, отбывающему в колонии срок за жестокое убийство пожилой женщины