Наверх

2 мая 2020, Суббота, 16:09

Владелец брянских «Линий» Роман Семиохин помог церкви и врачам

Владелец брянских «Линий» Роман Семиохин помог церкви и врачам
Фото: СК

Владелец брянских гипермаркетов «Линия» миллиардер Роман Семиохин перечислил крупную сумму денег Русской Православной церкви. Средства пошли Кафедральному собору в Клинцах и Свенскому монастырю.

Как сообщили «Брянским новостям» в областном правительстве, компания, которой владеет Роман Семиохин, перечислит большую сумму денег и для санатория «Сосновый бор», где живут врачи, борющиеся с коронавирусом.

Владелец корпорации «Гринн» предпочитает не рассказывать о своей благотворительности. Ранее стало известно, что корпорация намерена в ближайшие годы достроить комплекс «МегаГринн» на территории старого аэропорта Брянска. Этот комплекс составит серьезную конкуренцию «Аэропарку».


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Депутат облдумы Людмила Журавлева проинспектировала ход капремонта в Пролысовской школе

28 марта 2025, Пятница, 13:12

Депутат облдумы Людмила Журавлева проинспектировала ход капремонта в Пролысовской школе

На период ремонта учебный процесс организован в другом образовательном учреждении. Подвоз осуществляется с помощью школьного автобуса

В Погаре партийный десант осмотрел ход капремонта Гриневской СОШ

28 марта 2025, Пятница, 12:12

В Погаре партийный десант осмотрел ход капремонта Гриневской СОШ

Партийцы пообщались с руководителем, на все вопросы получили грамотные и профессиональные ответы. Все отметили высокое качество штукатурных работ

Музей БГУ — дипломант Всероссийского конкурса музеев «Солдаты Великого Отечества»

28 марта 2025, Пятница, 12:09

Музей БГУ — дипломант Всероссийского конкурса музеев «Солдаты Великого Отечества»

Организатором конкурса, посвящённого героям Великой Отечественной войны и событиям специальной военной операции, выступила партия «Единая Россия»

В апреле проиндексированные социальные пенсии получат более 83 тысяч брянцев

28 марта 2025, Пятница, 11:18

В апреле проиндексированные социальные пенсии получат более 83 тысяч брянцев

В апреле нынешнего года проиндексированные социальные пенсии получат более 83 тысяч жителей Брянщины, об этом сообщает отделение Социального фонда России по Брянской области

В зоне СВО погиб сержант из Погарского района Брянской области Александр Ладик

28 марта 2025, Пятница, 08:27

В зоне СВО погиб сержант из Погарского района Брянской области Александр Ладик

В зоне проведения СВО погиб сержант из Погарского района Брянской области Александр Ладик, об этом его земляки рассказали в сети