Наверх

1 мая 2020, Пятница, 11:41

В Стародубском районе в два раза возросло число заболевших COVID-19

В Стародубском районе в два раза возросло число заболевших COVID-19

Число заболевших коронавирусом в Стародубском районе достигло 28 человек, увеличившись за сутки ровно в два раза. Это самый большой прирост числа инфицированных в районах Брянской области за последние 24 часа, не считая областного центра.

В Брянске за сутки число заразившихся коронавирусом выросло на 34 человека и достигло 468. Второе место по инфицированным занимает Сельцо. В этом городе больных стало на три человека больше – 116. Муниципалитет лидирует в области по числу заболевших на 1000 горожан. Печальную статистику здесь в основном увеличили обитатели местного интерната для престарелых.

По четыре новых заболевших отмечено в Дятьковском районе и Брянском. Эти два района занимают третье и четвертое места по количеству заболевших коронавирусом: соответственно 62 и 54. Пятерку самых зараженных брянских муниципальных образований замыкает Карачевский район. За сутки здесь ситуация не изменилась. Коронавирусных больных насчитали 48 человек, как и вчера.

Все пациенты больниц и госпиталей получают необходимую медицинскую помощь.

В зоне СВО погиб брянский гранатометчик Николай Згуро

10 ноября 2025, Понедельник, 22:15

В зоне СВО погиб брянский гранатометчик Николай Згуро

В зоне СВО погиб военнослужащий Николай Николаевич Згуро из Унечи Брянской области, сообщила районная администрация

В Брянской области на 63-м году скончался защитник леса Александр Карпеченко

10 ноября 2025, Понедельник, 22:13

В Брянской области на 63-м году скончался защитник леса Александр Карпеченко

Коллеги его запомнили как ответственного и преданного делу человека, который старался быть примером для молодых специалистов

Депутат Госдумы Николай Щеглов проверил ход капремонта школы №42

10 ноября 2025, Понедельник, 13:39

Депутат Госдумы Николай Щеглов проверил ход капремонта школы №42

В рабочем совещании на объекте приняли участие заместитель руководителя управления образования Брянской городской администрации и директор учебного заведения

Брянский депутат Валуев рассказал о «Коробке храбрости»

10 ноября 2025, Понедельник, 12:03

Брянский депутат Валуев рассказал о «Коробке храбрости»

Брянский депутат Госдумы Николай Валуев рассказал о благотворительной акции «Коробка храбрости», которая проводится сторонниками парти

Страховые пенсии увеличат на 7,6 процента с 1 января 2026 года

10 ноября 2025, Понедельник, 10:27

Страховые пенсии увеличат на 7,6 процента с 1 января 2026 года

Страховые пенсии увеличат на 7,6 процента с 1 января 2026 года, сообщила депутат Госдумы Светлана Бессараб