30 апреля 2020, Четверг, 17:13
Поживём как в Европе?
В условиях борьбы с короновирусом брянцам легче получить европейские условия проживания.
Самоизоляция в Европе прошла под песни на террасах, танцы на крышах и обмен угощениями через балкон. Счастливчикам, которых не коснулось заболевание, соблюдение режима скрасил комфортный европейский быт и вид из окна.
Как быть брянцам? Сменить каменные джунгли с точечной застройкой на просторный жилой комплекс с высокими потолками, панорамными окнами и закрытой территорией стало проще именно сейчас.
Гарант БКЖС дарит скидку на покупку квартиры всем обратившимся по телефону или через их сайт. Эта акция касается и элитного жилого комплекса «Резиденция ГРИНПАРК», где уже построен первый дом и продолжается благоустройство.

Преимущества квартала оценили эксперты Единого реестра застройщиков, присуждая ему уже два месяца подряд первое место в общероссийском рейтинге «Топ жилых комплексов».
Роскошный дизайн, масштабное озеленение, террасы, vip-этажи, премиальная входная группа – это ещё далеко не все европейские атрибуты в центре Брянска.
Стать их обладателем теперь проще и выгоднее, пока цены не поднялись.
Условия акции, проектные декларации, организаторы и ОГРН − на сайте компании Гарант БКЖС.








