Наверх

29 апреля 2020, Среда, 13:35

В Злынке осудили троих нарушителей границы из Закавказья

В Злынке осудили троих нарушителей границы из Закавказья

Злынковский райсуд Брянской области вынес приговор двоим гражданам Армении и одному жителю Грузии. Они незаконно пытались перебраться с территории Белоруссии в Россию.

Как рассказали в пресс-службе прокуратуры Брянской области, 16 декабря 2019 года 33-летний мужчина родом из Грузии познакомился в Гомеле с парочкой из Армении. Он пообещал за вознаграждение перевезти 32-летнего жителя Армении и его 35-летнюю соотечественницу из Белоруссии в Россию. При этом сам грузин не имел разрешения на въезд в российское государство.

Пересечь границу тройка решила, обойдя пункт пограничного контроля. Незваные гости взяли такси и, проехав ночью по проселочным дорогам, оказались в Злынковском районе Брянской области. Там их сразу задержали пограничники.

В результате представителей закавказских республик теперь ждет исправительная колония общего режима. Мужчин суд приговорил к 8 месяцам лишения свободы, а женщина получила срок на месяц меньше.

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали  карту по развитию конкуренции

2 апреля 2026, Четверг, 15:37

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали карту по развитию конкуренции

Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился со статс-секретарем–заместителем руководителя ФАС России Сергеем Пузыревским

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

2 апреля 2026, Четверг, 11:15

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

В Климове Брянской области простились с погибшим в зоне СВО военнослужащим Михаилом Сулимовым. Об этом сообщили в Климовском благочинии Клинцовской епархии

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

2 апреля 2026, Четверг, 10:32

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

Граждане, получающие ежегодно переводы более чем на 2,4 миллиона рублей, могут автоматически контролироваться

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

2 апреля 2026, Четверг, 09:51

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил россиян и белорусов с Днём единения братских народов

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

2 апреля 2026, Четверг, 08:56

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

В зоне проведения СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области, об этом рассказали в Клетнянской районной администрации