Наверх

29 апреля 2020, Среда, 17:05

МегаФон в Брянске запустил тарифы для удаленной работы без ограничения трафика

МегаФон в Брянске запустил тарифы для удаленной работы без ограничения трафика

МегаФон в Брянске запустил специальную линейку тарифов передачи данных для тех, кто в условиях самоизоляции работает удаленно и не может пользоваться домашним интернетом. Тарифы без ограничения скорости позволяют обеспечить доступ в интернет, сопоставимый с проводными сетями.

За последние несколько недель продажи модемов и роутеров в магазинах МегаФон Ритейл выросли в четыре раза. Клиенты, переходя на удаленный режим работы, ощутили перегрузку фиксированных сетей, а многие предпочитают уехать за город, где может не быть фиксированного домашнего интернета.

«Мы видим, как меняются потребности наших абонентов в текущих непривычных условиях, и предлагаем новую линейку тарифов передачи данных. Честный безлимит без ограничения скорости позволяет обеспечить доступ в интернет, сопоставимый с проводными сетями, для полноценной удаленной работы дома или на даче. А для тех, кто выезжает за город только на выходные, но должен быть на связи, мы разработали отдельный тариф с оплатой только за дни пользования интернетом», − отмечает Влад Вольфсон, коммерческий директор МегаФона.

Тариф с безлимитным интернетом для модемов и роутеров «Закачайся! В любой момент» позволяет оплачивать только те дни, когда он действительно нужен. «Закачайся! На полную» включает безлимитный интернет без ограничений скорости – максимальный пакет для удаленной работы в любой сфере. Для тех, кто использует интернет чаще всего для общения в соцсетях, онлайн-покупок и интернет-серфинга, разработан недорогой тариф «Закачайся! Легко» на скорости до 4 Мбит/с – трафик при этом не ограничен.

Безлимитный интернет действует не только в Брянской области, но и в поездках по России. Во всех тарифных планах действует бесплатная опция «МегаФон Защита», исключающая нежелательные платные подписки в сети. Тарифы доступны для подключения до 1 июля. Новую сим-карту с тарифом «Закачайся!» можно купить в салонах или в интернет-магазине shop.megafon.ru, а также на новый тариф можно перейти в Личном кабинете, если вы уже абонент МегаФона.

МегаФон — всероссийский оператор цифровых возможностей и трехкратный обладатель награды за «Самую быструю сеть мобильной связи в России» от компании Ookla. Мы построили самую большую сеть LTE/4G из более чем 100 тысячстанций в 83 регионах страны. Услугами компании пользуются 75,2 млн клиентов.

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Центр «Мой бизнес»-Брянск принимает заявки на проведение рекламной кампании

29 марта 2024, Пятница, 16:11

Центр «Мой бизнес»-Брянск принимает заявки на проведение рекламной кампании

Подача заявок осуществляется строго по предварительной записи с 25 марта по 15 апреля 2024 года включительно

Центр «Мой бизнес»-Брянск принимает заявки на регистрацию товарного знака

29 марта 2024, Пятница, 15:04

Центр «Мой бизнес»-Брянск принимает заявки на регистрацию товарного знака

Подача заявок осуществляется строго по предварительной записи

Специалисты центра «Мой бизнес» провели первый в этом году круглый стол по промышленной безопасности

29 марта 2024, Пятница, 14:29

Специалисты центра «Мой бизнес» провели первый в этом году круглый стол по промышленной безопасности

Участниками круглого стола стали руководители или их представители 20 субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области, чья деятельность связана с производством, торговлей и предоставлением услуг населению

В центре «Мой бизнес» стартует «Азбука предпринимателя»

29 марта 2024, Пятница, 13:41

В центре «Мой бизнес» стартует «Азбука предпринимателя»

Обучение будет проводиться с 1 по 4 апреля

В брянском центре «Мой бизнес» стартуют консультации по созданию бизнес-плана для физлиц и СМСП

29 марта 2024, Пятница, 12:50

В брянском центре «Мой бизнес» стартуют консультации по созданию бизнес-плана для физлиц и СМСП

Консультации будет проводить Никитина Алла Олеговна - кандидат экономических наук, консультант по бизнесу и маркетингу, интернет-маркетолог, доцент кафедры «Компьютерные технологии и системы» Брянского государственного технического университета