Наверх

27 апреля 2020, Понедельник, 09:06

Ночью в Брянске незаконное такси сбило 28−летнего мужчину

Ночью в Брянске незаконное такси сбило 28−летнего мужчину
Фото: Пресс-служба ОГИБДД Брянска

На проспекте Станке Димитрова в Советском районе Брянска в 03.25 водитель автомобиля «Лифан» совершил наезд на 28-летнего пешехода. Мужчина был госпитализирован с тяжелыми травмами головы.

Как рассказали в пресс-службе управления ГИБДД Брянской области, 48-летний водитель не смог избежать столкновения с пешеходом, который находился на середине проезжей части. Сотрудники полиции еще устанавливают причины и обстоятельства происшествия.

Пока известно, что водитель автомобиля незаконно нанес на свою машину цветографический символ такси. За это его сразу оштрафовали.

В результате ДТП пострадавший получил травмы головы, включая сотрясение мозга. Мужчину госпитализировали.

Участники ДТП оказались трезвыми.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Карачеве при пожаре в жилом доме погибла 84-летняя пенсионерка

11 февраля 2025, Вторник, 21:15

В Карачеве при пожаре в жилом доме погибла 84-летняя пенсионерка

На месте работают дознаватель МЧС России и следственно-оперативная группа

В Брянске будут судить серийного магазинного вора

11 февраля 2025, Вторник, 18:21

В Брянске будут судить серийного магазинного вора

Как сообщили в прокуратуре области, с апреля по ноябрь 2024 года мужчина похищал продукты питания и бытовую химию в магазинах Володарского, Бежицкого и Фокинского районов Брянска

В Навле повторно пойманного пьяным водителя мотоблока отдали под суд

11 февраля 2025, Вторник, 15:52

В Навле повторно пойманного пьяным водителя мотоблока отдали под суд

В Навле Брянской области на скамью подсудимых отправили водителя, которому предстоит ответить за повторную пьяную езду

В Суземке семья с 4 детьми лишилась дома после атаки ВСУ и нуждается в помощи

11 февраля 2025, Вторник, 14:48

В Суземке семья с 4 детьми лишилась дома после атаки ВСУ и нуждается в помощи

В Суземке Брянской области многодетная семья Трофименковых лишилась дома в результате атаки ВСУ. Без крова остались супруги и четверо детей, младший из которых – младенец

Скончавшемуся брянцу отменили приговор, вынесенный за «пьяное» избиение мужчины

11 февраля 2025, Вторник, 14:26

Скончавшемуся брянцу отменили приговор, вынесенный за «пьяное» избиение мужчины

Комаричский районный суд Брянской области отменил приговор по делу о «пьяном» избиении человека, поскольку осужденный скончался