Наверх

24 апреля 2020, Пятница, 15:15

Нахамившим главе Дятькова «крутым» парнем оказался Коля Пчела

Нахамившим главе Дятькова «крутым» парнем оказался Коля Пчела
Фото: «Брянские новости»

Как выяснили «Брянские новости», «крутым» парнем, который отличился грубыми высказываниями в стычке с главой Дятькова Сергеем Лукьяненко, оказался 20-летний Коля Пчела. Он стал почти местной знаменитостью, так как на него постоянно жалуются в администрацию соседи. Многим чиновникам уже знакома эта фамилия.

Коля занимается мелким ремонтом и часто так ставит автомобили, что проехать другим нельзя. Дорога проходит на краю обрыва, и соседи нередко попадают в безвыходное положение.

Лукьяненко решил осмотреть место баталий, однако нарвался на хамские высказывания юноши, который сначала назвал его «чепушилой», потом стал угрожать − «чкнуть». Лукьяненко предложил ему осуществить угрозы, а потом сказал, что юноше надо бы отправиться в армию.

Видеоролик уже стал популярным в сети, поведение Коли осудили. «Подозреваю, там и мать виновата, а он просто завелся и уже перестал себя контролировать. Слышно по писклявому голосу», − прокомментировал один из пользователей.

Мать действительно обвиняет соседей, которые якобы не дают им жить, однако, по мнению сотрудников администрации, это не оправдывает грубость ее сына.

Примечательно, что Коля Пчела не смог понять, что, размещая ролик в сети, ославит себя, а не главу города.

Между тем, в районной администрации призвали полицию разобраться в том, что происходит возле дома Коли, и принять меры.

Правительство решило повысить штрафы, плохо будет брянским любителям шашлыка

1 октября 2026, Четверг, 12:06

Правительство решило повысить штрафы, плохо будет брянским любителям шашлыка

Правительство России внесло законопроект о повышение штрафов. Плохо будет брянским любителям шашлыка «на природе» и нарушителям правил продажи спиртного

Сотрудники Брянской епархии приняли участие в доставке земли с мест боевых действий

1 октября 2026, Четверг, 11:42

Сотрудники Брянской епархии приняли участие в доставке земли с мест боевых действий

Три снарядные гильзы были наполнены землёй в зоне проведения специальной военной операции на границе с Сумской областью

Брянский губернатор поздравил военнослужащих и ветеранов сухопутных войск

1 октября 2026, Четверг, 08:27

Брянский губернатор поздравил военнослужащих и ветеранов сухопутных войск

Губернатор Брянской области Егор Ковальчук поздравил отмечающих сегодня свой профессиональный праздник военнослужащих и ветеранов сухопутных войск

Суд отменил решения мэрии Брянска по кольцу у «Полтинника»

1 октября 2026, Четверг, 07:30

Суд отменил решения мэрии Брянска по кольцу у «Полтинника»

Советский районный суд Брянска установил, что при принятии постановлений мэрия не провела обязательные публичные слушания. Поэтому документы были признаны недействующими

После приглашения в брянское «Динамо» Дзюбе предложили стать рок-звездой

1 октября 2026, Четверг, 07:15

После приглашения в брянское «Динамо» Дзюбе предложили стать рок-звездой

После предложения Канчельскиса Дзюбе посоветовали взять в руки гитару