23 апреля 2020, Четверг, 21:24
В Клинцах военных упрекнули за мусор возле железнодорожной станции
Жители Клинцов высказали недовольство, что вернувшиеся с учений военные оставили горы мусора возле железнодорожных путей. Им возразили, что отходы из вагонов могли выгрести проводники поезда.
Очевидцы сняли кучу выброшенных коробок от армейских сухих пайков. Видимо, из-за них местные жители решили, что виновники «свинства» − армейцы, и начали упрекать солдат и их командиров. Однако многие не согласились с этими обвинениями.
«Это проводники выбросили мусор, который скопился за время пути. А обвиняют военных. Администрация виновата, а не бойцы! Пусть контролируют вывоз мусора после проводников!» − вступились за армию бывшие служивые.
Другие горожане рассказали, что мусорные баки стоят всего в 50 метрах от наваленных куч. Впрочем, чуть позже клинчане сообщили, что к концу дня территорию очистили от отходов.

Фото: Татьяна Кушнерева








