Наверх
Друзья мои, прекрасен наш союз

23 апреля 2020, Четверг, 11:31

На въезде в Сельцо усилили контроль из-за вспышки коронавируса

На въезде в Сельцо усилили контроль из-за вспышки коронавируса

В брянском городе Сельцо с сегодняшнего дня вводят дополнительные ограничительные меры из-за вспышки коронавируса. Постановление подписал губернатор Александр Богомаз.

К настоящему времени коронавирус подтвердили у 79 горожан. Ранее очаг заражения выявили в местном доме-интернате для пожилых людей.

С полудня ограничат въезд на территорию Сельцо. На трассах установят два контрольных поста. Здесь будут нести круглосуточное дежурство служители порядка, которые обеспечат пропуск водителей. Для въезда в город автомобилистам нужно будет предъявить паспорт с пропиской. Кроме того, им измерят температуру.

Ограничения на въезд не коснутся сотрудников оперативных и экстренных служб, а также работников расположенных в городе предприятий.

Также с полудня 23 апреля движение на подъездах к Сельцо ограничат, о чём водителей предупредят специально установленные знаки.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянская прокуратура защитила школьников от опасных проводов и колодца

4 декабря 2023, Понедельник, 19:03

Брянская прокуратура защитила школьников от опасных проводов и колодца

Было установлено, что возле школы опасно свисают электрические провода. Также рядом находится поврежденный колодец

Владимир Путин на ВДНХ поздоровался за руку с брянским самбистом Артемом Осипенко

4 декабря 2023, Понедельник, 18:22

Владимир Путин на ВДНХ поздоровался за руку с брянским самбистом Артемом Осипенко

Владимир Путин на ВДНХ поздоровался за руку с брянским самбистом Артемом Осипенко. Выставка-форум «Россия» открылась на территории ВДНХ в Москве 4 ноября. Она продлится 161 день

Брошенную якутами школу в Брянске будет достраивать компания Михаила Кабанова

4 декабря 2023, Понедельник, 17:56

Брошенную якутами школу в Брянске будет достраивать компания Михаила Кабанова

Сегодня на «достройке стройки» побывали губернатор Брянской области Александр Богомаз и глава Брянской городской администрации Александр Макаров

В Брянской области к акции «Огни памяти» присоединились учащиеся Локотской школы

4 декабря 2023, Понедельник, 16:44

В Брянской области к акции «Огни памяти» присоединились учащиеся Локотской школы

Добровольцы Локотской школы №3 приняли участие в акции «Огни памяти». Школьники убрали снег в сквере Мужества

В ходе СВО погиб боец из Брянской области Алауддин Миллер

4 декабря 2023, Понедельник, 16:21

В ходе СВО погиб боец из Брянской области Алауддин Миллер

Стало известно, что в зоне СВО погиб боец из Брянской области Алауддин Миллер. Он нес ратный труд на территории Луганской Народной Республики