Наверх

18 апреля 2020, Суббота, 08:29

В глубинке брянцы начали партизанскую борьбу с крупными магазинами

В глубинке брянцы начали партизанскую борьбу с крупными магазинами
Фото: «Брянские новости»

Жители Брянской области решили сражаться с крупными магазинами ради мелких. Зачинщиками похода против гигантов коммерческого дела стали жители поселка Белая Березка.

Брянцы начали по-партизански бороться с крупными магазинамиНачали с листовки, образец которой прислали в «Брянские новости». Ее автор обратился к землякам, предупредив, что никакого отношения к бизнесу не имеет:

«По возможности ходите за продуктами в наши маленькие продуктовые магазинчики. Давайте поможем нашим предпринимателям. «Пятерочка» и «Магнит» и так бабло гребут нормально».

Жители поселка отмечают, что в небольших магазинах продукты всегда свежие.

Брянцы уже не раз высказывались в том с смысле, что крупная торговля не должна подавлять мелкую, чтобы была настоящая борьба за покупателя. Только в этом случае можно будет ожидать, что в гипермаркетах покупатели не наткнуться на неприятные сюрпризы, которых сейчас предостаточно.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В детской библиотеке Брянска прошел православный час

10 июля 2025, Четверг, 07:57

В детской библиотеке Брянска прошел православный час

В Детской библиотеке № 3 Брянска прошел православный час «Под покровом Петра и Февронии Муромских»

Выставку «День брянского поля» откроют 11 июля с 20-метровым пирогом

10 июля 2025, Четверг, 07:00

Выставку «День брянского поля» откроют 11 июля с 20-метровым пирогом

На базе Брянского аграрного университета в Кокине 11 июля откроется 16 агропромышленная выставка «День поля»

Брянский боец-суворовец рассказал об обстановке на передовой

10 июля 2025, Четверг, 05:55

Брянский боец-суворовец рассказал об обстановке на передовой

Брянский боец, друг «Брянских новостей» с позывным Диктор рассказал об обстановке на передовой

Епархия опровергла сообщения брянских СМИ о повреждении монастырского домика

9 июля 2025, Среда, 20:27

Епархия опровергла сообщения брянских СМИ о повреждении монастырского домика

В Севске на Замарицком кладбище в результате атаки беспилотника ВСУ пострадал Иоанно-Предтеченский храм

Транспортная полиция Брянска предупреждает об опасности «зацепинга»

9 июля 2025, Среда, 19:41

Транспортная полиция Брянска предупреждает об опасности «зацепинга»

Это «смертельный тренд», ежегодно уносящий десятки жизни молодых людей