Наверх

17 апреля 2020, Пятница, 12:30

В Брянске отчаянную даму осудят в третий раз за нападения на сожителей

В Брянске отчаянную даму осудят в третий раз за нападения на сожителей

Перед судом Советского района Брянска предстанет 42-летняя жительница Брянска, пырнувшая ножом в живот своего сожителя. За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью ее будут судить уже в третий раз.

Как рассказали в пресс-службе прокуратуры Брянской области, в начале декабря прошлого года вечером в частном доме по улице Верхняя Лубянка произошла ссора проживавшей там пары. Сожители выпивали. Мужчина стал из ревности вспоминать прежних любовников своей подруги и нецензурно обругал ее. Та, знакомая с нравами уголовников, схватила нож и пырнули им мужчину в живот. В результате он получил тяжелую травму, от которой долго лечился.

В ходе расследования обвиняемая признала себя виновной и раскаялась в содеянном. Впрочем, это был уже третий подобный случай в ее жизни. Ранее она два раза отсидела за причинение вреда здоровью другим людям. Теперь ей грозит лишение свободы на срок до 10 лет.

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали  карту по развитию конкуренции

2 апреля 2026, Четверг, 15:37

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали карту по развитию конкуренции

Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился со статс-секретарем–заместителем руководителя ФАС России Сергеем Пузыревским

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

2 апреля 2026, Четверг, 11:15

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

В Климове Брянской области простились с погибшим в зоне СВО военнослужащим Михаилом Сулимовым. Об этом сообщили в Климовском благочинии Клинцовской епархии

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

2 апреля 2026, Четверг, 10:32

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

Граждане, получающие ежегодно переводы более чем на 2,4 миллиона рублей, могут автоматически контролироваться

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

2 апреля 2026, Четверг, 09:51

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил россиян и белорусов с Днём единения братских народов

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

2 апреля 2026, Четверг, 08:56

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

В зоне проведения СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области, об этом рассказали в Клетнянской районной администрации