Наверх

17 апреля 2020, Пятница, 11:18

В Брянске поздравили ветеранов милиции и полиции

В Брянске поздравили ветеранов милиции и полиции

Начальник УМВД по Брянской области генерал-майор полиции Владислав Толкунов поздравил всех ветеранов органов внутренних дел с их с праздником.

Он назвал брянцев, служивших в разные годы в рядах брянской милиции и полиции, золотым фондом МВД. Многие из них были участниками Великой Отечественной войны, боевых действий в Афганистане и на Северном Кавказе, ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС. Часть из них и сегодня выполняет свой долг в гражданских и общественных организациях.

«День ветерана органов внутренних дел – это не просто праздник, но и дополнительный повод, чтобы тепло вспомнить молодые годы, своих сослуживцев, старых друзей, служебные будни», − сказал Владислав Толкунов.

Он отметил, что в этом году праздник приходится отмечать в непростых условиях. Правила карантина и самоизоляции не позволяют провести традиционную встречу в управлении, чтобы в торжественной обстановке вручить ветеранам заслуженные награды и пожать друг другу руки. Начальник УМВД еще раз призвал всех ветеранов строго соблюдать правила самоизоляции до улучшения эпидемиологической обстановки и оставаться дома.

17 апреля в России отмечается День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД. Праздник был учрежден 12 августа 2010 года. Первый раз его отметили в 2011 году. Дату выбрали к дню 20-летия создания общественной организации ветеранов ОВД и ВВ.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянской области с начала года СПИД выявили у 170 человек

30 ноября 2023, Четверг, 06:01

В Брянской области с начала года СПИД выявили у 170 человек

В Брянской области с начала года СПИД выявили у 170 человек. Особому риску подвергаются наркоманы, проститутки и гомосексуалисты

В Новозыбкове бригада скорой помощи приняла роды на дому

30 ноября 2023, Четверг, 00:06

В Новозыбкове бригада скорой помощи приняла роды на дому

В Новозыбкове бригада скорой помощи приняла роды на дому. Позже маму и дочку доставили в родильное отделение и передали в руки врачей

Шестеро брянских акушеров и неонатологов получили премию «Врач с большой буквы»

29 ноября 2023, Среда, 20:58

Шестеро брянских акушеров и неонатологов получили премию «Врач с большой буквы»

Шестеро акушеров-гинекологов и неонатологов Брянской области получили премию «Врач с большой буквы». Так оценен их вклад в повышение рождаемости и заботу о здоровье новорожденных

Организаторы азартных игр получили самую большую прибыль в Брянской области

29 ноября 2023, Среда, 18:14

Организаторы азартных игр получили самую большую прибыль в Брянской области

Самую большую прибыль в Брянской области получила в прошлом году букмекерская компания, которая занимается проведением азартных игр и заключением пари

В мэрии Брянска заявили об использовании всех ресурсов для борьбы со снегом

29 ноября 2023, Среда, 16:49

В мэрии Брянска заявили об использовании всех ресурсов для борьбы со снегом

Сотрудники горводоканала помогли расчистить многие заездные карманы и тротуары в Советском районе Брянска. В Бежицком районе города были освобождены из снежного плена 9 остановочных комплексов