Наверх

17 апреля 2020, Пятница, 11:18

В Брянске поздравили ветеранов милиции и полиции

В Брянске поздравили ветеранов милиции и полиции

Начальник УМВД по Брянской области генерал-майор полиции Владислав Толкунов поздравил всех ветеранов органов внутренних дел с их с праздником.

Он назвал брянцев, служивших в разные годы в рядах брянской милиции и полиции, золотым фондом МВД. Многие из них были участниками Великой Отечественной войны, боевых действий в Афганистане и на Северном Кавказе, ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС. Часть из них и сегодня выполняет свой долг в гражданских и общественных организациях.

«День ветерана органов внутренних дел – это не просто праздник, но и дополнительный повод, чтобы тепло вспомнить молодые годы, своих сослуживцев, старых друзей, служебные будни», − сказал Владислав Толкунов.

Он отметил, что в этом году праздник приходится отмечать в непростых условиях. Правила карантина и самоизоляции не позволяют провести традиционную встречу в управлении, чтобы в торжественной обстановке вручить ветеранам заслуженные награды и пожать друг другу руки. Начальник УМВД еще раз призвал всех ветеранов строго соблюдать правила самоизоляции до улучшения эпидемиологической обстановки и оставаться дома.

17 апреля в России отмечается День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД. Праздник был учрежден 12 августа 2010 года. Первый раз его отметили в 2011 году. Дату выбрали к дню 20-летия создания общественной организации ветеранов ОВД и ВВ.

Бесплатная онлайн-консультация врача оказалась востребованной у брянцев

2 октября 2026, Пятница, 17:27

Бесплатная онлайн-консультация врача оказалась востребованной у брянцев

Бесплатный прием врача онлайн заинтересовал 56 процентов россиян

На улице 2-й Мичурина в Брянске установят еще три светофора

2 октября 2026, Пятница, 17:16

На улице 2-й Мичурина в Брянске установят еще три светофора

В Брянске завершают ремонт улицы 2-й Мичурина

В Брянске на загруженных остановках поставят большие мусорки

2 октября 2026, Пятница, 17:03

В Брянске на загруженных остановках поставят большие мусорки

В Брянске решили увеличить мусорки на самых людных остановках

Улицу Котовского в Брянске отремонтируют за 30,5 миллиона рублей

2 октября 2026, Пятница, 16:26

Улицу Котовского в Брянске отремонтируют за 30,5 миллиона рублей

В Брянске ремонт улицы Котовского дошел до верхнего слоя асфальта

Сотрудница брянской школы стала призёром всероссийского конкурса Минпросвещения

2 октября 2026, Пятница, 14:02

Сотрудница брянской школы стала призёром всероссийского конкурса Минпросвещения

Советник директора по воспитанию Мичуринской школы Брянской области Лина Андрейченкова стала призёром всероссийского профессионального конкурса Минпросвещения «Советник года России»