Наверх

17 апреля 2020, Пятница, 07:25

Фермер Довгалев показал самый большой доход в Брянской думе

Фермер Довгалев показал самый большой доход в Брянской думе
Михаил Довгалев. Фото: Брянская дума

Фермер из Стародубского района Михаил Довгалев показал самый большой доход в Брянской областной думе − 274,6 миллиона рублей.

Глава крестьянского хозяйства выращивает картошку. Показанный им доход − это оборот предприятия. Значительная часть этих средств идет на закупку удобрений, семян и так далее.

Довгалев имеет два дома и пять квартир, а также картофелехранилища и прочие производственные помещения. У него много сельскохозяйственных машин и земельных участков.

Депутат Брянской областной думы, бывший глава города Игорь Алехин отчитался о доходах и имуществе за прошлый год. Он получили 188 миллионов.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
С 1 июля каждый брянец за вывоз мусора будет платить 111 рублей

17 января 2025, Пятница, 06:17

С 1 июля каждый брянец за вывоз мусора будет платить 111 рублей

С 1 июля каждый житель Брянской области будет платить за вывоз мусора 111 рублей 73 копейки

В Брянской области прокуратура привлекла к ответственности 215 коррупционеров

12 января 2025, Воскресенье, 12:30

В Брянской области прокуратура привлекла к ответственности 215 коррупционеров

В судах первой инстанции прокуроры поддержали обвинение по 5,4 тысячи уголовных дел

Брянский губернатор поздравил работников и ветеранов прокуратуры с праздником

12 января 2025, Воскресенье, 11:10

Брянский губернатор поздравил работников и ветеранов прокуратуры с праздником

В обращении Александр Богомаз подчеркнул, что фундамент для работы нынешнего поколения правоохранителей заложили ветераны ведомства

Работники брянской прокуратуры отметят профессиональный праздник

12 января 2025, Воскресенье, 07:15

Работники брянской прокуратуры отметят профессиональный праздник

Сотрудники прокуратуры ежедневно выполняют важную работу, обеспечивая законность, защиту прав граждан и интересов государства

Прокурор Выгоничского района: Чиновники должны работать без нашей встряски

10 января 2025, Пятница, 07:00

Прокурор Выгоничского района: Чиновники должны работать без нашей встряски

Прокуратуре была поставлена задача «уничтожить или ослабить зло, проистекающее из беспорядков в делах, неправосудия, взяточничества и беззакония»