Наверх

17 апреля 2020, Пятница, 11:55

«Брянская губерния» покажет фильмы Ларисы Садиловой

«Брянская губерния» покажет фильмы Ларисы Садиловой

с 20 по 27 апреля вечерний кинопоказ на телеканале «Брянская Губерния» будет представлен ретроспективой фильмов уроженки Брянской области, кинорежиссера Ларисы Садиловой.

20 апреля

21.30  «С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!» (1998) 16+

Действие происходит в старом родильном доме Каширы накануне его закрытия. Фильм, сделанный на стыке документального и игрового кино, состоит как бы из нескольких новелл (о матери-одиночке, матери-дурочке, жене бизнесмена, жене алкоголика, матери-узбечке, о четырнадцатилетней матери), связанных между собой значимостью происходящих событий и местом действия.

21 апреля

23.00  «С ЛЮБОВЬЮ, ЛИЛЯ!» (2002) 18+

В провинциальном городке живет молодая женщина Лиля. Работает на птицефабрике, заботится о пожилом человеке − собственном дедушке, иногда ходит в гостиницу к тете-администратору, чтобы познакомиться с хорошим мужчиной. И всякий раз терпит фиаско. А замуж ей охота больше всего…

Фильм снимался в Орле.

22 апреля

21.30  «НИЧЕГО ЛИЧНОГО» (2007) 16+

Частный сыщик Зимин получает заказ на видеонаблюдение за квартирой. Благополучно установив жучки и микрокамеры, он начинает вести слежку. В поле его наблюдений попадают две молодые женщины – аптекарша Ирина и некая Блондинка. Постепенно он узнает все больше и больше об их проблемах. В какой-то момент Зимин начинает понимать, что жизнь людей, за которыми он наблюдает, как в кривом зеркале, отражает его собственную жизнь, ранее казавшуюся безоблачной.

Фильм снимался в Брянске. В главной роли Валерий Баринов.

23 апреля

21.30  «СЫНОК» (2009) 12+

В главной роли – роли отца-одиночки, воспитывающего сына, Виктор Сухоруков. Их отношения станут главной причиной личной драмы отца и первого личного поступка сына.

Фильм снимался в Трубчевске.

24 апреля

21.30  «ОНА» (2013) 16+

Сюжет фильма рассказывает о девушке Майе из Таджикистана. Майя приезжает в Москву вслед за любимым и оказывается брошенной…

Фильм снимался в Трубчевске.

26 апреля

21.00  «СЕЛЬСКИЙ ПОКАЗ» (2015) 16+

Фильм рассказывает о проекте « Открытый экран» в Курской области! Передвижная киноустановка путешествует по Курской глубинке.Сельские зрители знакомятся с отечественными киноновинками. В выездной бригаде, помимо техперсонала, состоящего из водителя, оператора и звукорежиссера, присутствуют два-три солиста филармонии или инструменталисты, перед сеансом устраивающие концерт.

Фильм снимался в Курской области.

27 апреля

21.00  «ОДНАЖДЫ В ТРУБЧЕВСКЕ» (2019) 16+

В маленьком городке все на виду. Как ни скрывай походы налево, до семьи дойдут тревожные сигналы. И тогда придется делать выбор: строить на ровном месте союз с новой «половинкой» или повиниться перед старой, да и вернуться к привычному течению жизни. Перед таким выбором встают герои фильма.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
«Единая Россия» приглашает молодежь принять участие во Всероссийской игре

29 марта 2024, Пятница, 07:59

«Единая Россия» приглашает молодежь принять участие во Всероссийской игре

4 апреля 2024 года на портале «игра-1418.рф» пройдет Всероссийская историческая интеллектуальная игра

В Клинцах Брянской области актриса Мария Климова провела мастер-класс

28 марта 2024, Четверг, 21:43

В Клинцах Брянской области актриса Мария Климова провела мастер-класс

В Клинцах Брянской области актриса Мария Климова провела мастер-класс. Она и ранее посещала город

Нарисовать «Открытку Победы» предложил «Музей Победы» жителям Брянской области

27 марта 2024, Среда, 10:02

Нарисовать «Открытку Победы» предложил «Музей Победы» жителям Брянской области

Жители Брянской области стали одними из первых участников Международного конкурса рисунка «Открытка Победы»

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

27 марта 2024, Среда, 09:44

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны пройдёт через месяц - 26 апреля

Победителем премии «Электронная буква»-2023 стал триллер брянца Николая Ободникова

26 марта 2024, Вторник, 15:40

Победителем премии «Электронная буква»-2023 стал триллер брянца Николая Ободникова

Литературная премия «Электронная буква» была учреждена группой компаний «ЛитРес» в 2011 году, а с 2017 года она вручается digital-авторам и чтецам со всего мира