Наверх

16 апреля 2020, Четверг, 13:05

«Мираторг» запустил кулинарный онлайн-проект «Кулинарный карантин»

«Мираторг» запустил кулинарный онлайн-проект «Кулинарный карантин»

«Мираторг», крупнейший вертикально интегрированный агрохолдинг в РФ, сообщает о запуске digital-проекта «Кулинарный карантин». 

«Кулинарный карантин» – новый формат онлайн-проекта, в котором повара будут участвовать в кулинарных поединках, имея в своем распоряжении минимальный набор необходимых продуктов от компании «Мираторг». Поединок начнет шеф-повар агрохолдинга Дмитрий Лазько, который бросит вызов одному из своих коллег.

«Мираторг» запустил кулинарный онлайн-проект «Кулинарный карантин»

«Мираторг» считает своей миссией создание и развитие культуры потребления мяса в России. Компания реализует полный цикл производства высококачественной говядины: от выращивания кормов для крупного рогатого скота до приготовления стейков в собственной сети ресторанов, предлагая потребителю широкий ассортимент мясной продукции в разной ценовой категории. Наряду с премиальным мясом холдинг выводит на отечественный рынок альтернативные стейки, доступные широкому кругу потребителей. Более того, «Мираторг» делится экспертизой в приготовлении блюд: для этого компания открыла собственную кулинарную студию, регулярно публикует видео рецепты. Таким образом, блюда ресторанного уровня покупатели могут легко приготовить в домашних условиях. 

«Цель проекта «Кулинарный карантин» – поддержать людей, вынужденных находиться в самоизоляции в этот непростой период пандемии COVID 19. Мы хотим на своем примере показать, что это время может открыть новые возможности для развития, узнавания нового и полезного, предоставив зрителям доступ к видео урокам от лучших шеф-поваров. Профессиональные шефы получат дополнительную возможность поделиться своими умениями с широкой публикой. А для начинающих поваров проект станет площадкой для самореализации и поможет завоевать свою аудиторию», – прокомментировали в пресс-службе АПХ «Мираторг».

Билайн в честь Дня сотовой независимости сделал свои сервисы бесплатными на месяц

2 октября 2026, Пятница, 15:38

Билайн в честь Дня сотовой независимости сделал свои сервисы бесплатными на месяц

Только со 2 по 9 октября клиенты Билайна смогут подключить до шести сервисов оператора бесплатно и пользоваться ими целый месяц

Кружит осенний листопад: Wink представляет премьеры октября

2 октября 2026, Пятница, 12:38

Кружит осенний листопад: Wink представляет премьеры октября

Wink поможет справиться с осенним настроением, затейливо смешивая жанры, актеров и эпохи

Умным кольцом Сбер теперь можно оплачивать покупки с помощью Вжух

1 октября 2026, Четверг, 15:58

Умным кольцом Сбер теперь можно оплачивать покупки с помощью Вжух

Устройство стало первым в России умным кольцом для отслеживания показателей организма с возможностью бесконтактной оплаты

В Сельцо открылся обновлённый офис Сбера

1 октября 2026, Четверг, 15:10

В Сельцо открылся обновлённый офис Сбера

В офисе предлагаются умные устройства – интеллектуальные колонки SberBoom Mini, умные ТВ-приставки SberBox, умные тонометры СберЗдоровья и многое другое

T2 упростил процесс саморегистрации SIM-карты в мобильном приложении

30 сентября 2026, Среда, 17:29

T2 упростил процесс саморегистрации SIM-карты в мобильном приложении

Т2 стал первым оператором на российском рынке, который реализовал бесшовный сценарий саморегистрации SIM-карты