Наверх

16 апреля 2020, Четверг, 00:39

Игорь Маковский обсудил с брянским губернатором работу электросетевого комплекса в условиях угрозы эпидемии

Игорь Маковский обсудил с брянским губернатором работу электросетевого комплекса в условиях угрозы эпидемии

Генеральный директор «Россети Центр» – управляющей организации «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский и губернатор Брянской области провели рабочее совещание в режиме видеоконференции. Руководитель энергокомпании проинформировал главу области о текущей обстановке и функционировании электросетевого комплекса «Россети Центр» на территории региона в условиях распространения коронавирусной инфекции.

Как отметил Игорь Маковский, энергетики филиала «Россети Центр Брянскэнерго» в сложившейся ситуации предприняли ряд специальных мер по обеспечению надежного электроснабжения потребителей региона. Их реализацию координирует оперативный Штаб компании и Штаб филиала в режиме непрерывной координации с оперативным Штабом по противодействию коронавирусу Брянской области. Напомним, задача по обеспечению такого четкого и постоянного взаимодействия между энергокомпаниями и субъектами федерации была поставлена главой группы «Россети» Павлом Ливинским.

В условиях введенных ограничительных мер, когда большинство граждан находятся дома, энергетики осуществляют особый контроль за качеством поставляемой электроэнергии бытовым потребителям.

Обеспечено удаленное предоставление всех оказываемых компанией «Россети Центр» потребителям услуг. Принято решение об ускоренном, в течение не более 10 дней, регламентном сроке технологического присоединения к электрическим сетям объектов жизнеобеспечения.

Игорь Маковский особо подчеркнул, что энергокомпания четко выполняет распоряжение генерального директора группы «Россети» Павла Ливинского по безусловному соблюдению сроков подготовки к осенне-зимнему периоду 2020-2021 годов и своевременной реализации всех мероприятий ремонтной программы независимо от текущих условий.

«Вне зависимости от сложившейся ситуации, наша компания в полной мере выполнит все обязательства по обеспечению надежного и бесперебойного электроснабжения потребителей Брянской области», – сказал глава «Россети Центр» – управляющей организации «Россети Центр и Приволжье».

Александр Богомаз поблагодарил Игоря Маковского за четкую и слаженную работы энергетиков региона.

«Ваша компания на протяжении многих лет является нашим надежным партнером. Уверен, так будет и впредь. Объединив усилия, мы сможем успешно пройти нынешнее испытание», − сказал в завершении глава Брянской области.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске стали комментировать капремонт Московского проспекта

16 апреля 2024, Вторник, 23:46

В Брянске стали комментировать капремонт Московского проспекта

Эксперты стали комментировать капремонт Московского проспекта в Брянске

В Брянской области строительство частных домов может подорожать на 10 процентов

16 апреля 2024, Вторник, 00:23

В Брянской области строительство частных домов может подорожать на 10 процентов

В Брянской области строительство частных домов может подорожать

В Брянской области может значительно подорожать строительство частных домов

15 апреля 2024, Понедельник, 22:04

В Брянской области может значительно подорожать строительство частных домов

В Брянской области возникла угроза резкого подорожания строительства частных домов, полагают эксперты

В Брянске начался ремонт Московского проспекта

14 апреля 2024, Воскресенье, 06:17

В Брянске начался ремонт Московского проспекта

В Брянске начался ремонт Московского проспекта. Некоторые участки дороги пришли в полную негодность

Губернатору Богомазу на новозыбковском заводе «НовоТехРейл» показали вагоны

13 апреля 2024, Суббота, 21:18

Губернатору Богомазу на новозыбковском заводе «НовоТехРейл» показали вагоны

Брянский губернатор Александр Богомаз посетил предприятие  «НовоТехРейл», которое было создано на базе бывшего машиностроительного завода