Наверх

15 апреля 2020, Среда, 20:25

Ветераны попросили Путина перенести парад Победы

Ветераны попросили Путина перенести парад Победы

Ветераны попросили Путина перенести парад Победы с 9 мая на другую дату. Это связано с пандемией коронавируса.

Как сообщает ТАСС, в обращении, направленном от имени Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов и Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных сил Российской Федерации, российскому президенту предлагается принять сложное, но справедливое решение.

В Кремле прокомментировали данное обращение, отметив, что оно будет рассмотрено. В настоящее время конкретная дата переноса не определена.

Ранее «Брянские новости» сообщали, что предприятия, в том числе брянские, получат по распоряжению президента Владимира Путина деньги на зарплату. Глава государства заявил, что для победы над коронавирусной инфекцией России потребуются новые решения и новые ресурсы. Для поддержки малого и среднего бизнеса он предложил перечислить предприятиям деньги, которые они смогут потратить и на выплату зарплат в апреле и мае  − по 12130 рублей на одного работника.

Биологическое оружие у брянской границы: возвращение пройденного

17 февраля 2026, Вторник, 05:47

Биологическое оружие у брянской границы: возвращение пройденного

Компания Palantir разрабатывает ядерное и биологическое оружие для Украины. В американских лабораториях, расположенных возле границ Брянской области, создавалось биологическое оружие

«Запад скинул все маски, его цель − уничтожение России»

16 февраля 2026, Понедельник, 21:31

«Запад скинул все маски, его цель − уничтожение России»

Запад поставил цель уничтожить Россию, заявил заместитель председателя Госдумы Александр Бабаков

Дима Билан стал народным артистом Карачаево-Черкесии

15 февраля 2026, Воскресенье, 18:16

Дима Билан стал народным артистом Карачаево-Черкесии

Как отметил глава республики, несмотря на успех на российской и мировой сцене Билан не забывает малую родину и регулярно возвращается в республику

Уничтожены офицеры СБУ, готовившие атаки на Брянскую область

15 февраля 2026, Воскресенье, 06:07

Уничтожены офицеры СБУ, готовившие атаки на Брянскую область

На Украине уничтожены офицеры СБУ − 35-летний Николай Ильчук и 41-летний Руслан Петренко, готовившие удары по Брянской области

Американский сенатор пообещал приблизить «Томагавки» к Брянской области

14 февраля 2026, Суббота, 22:01

Американский сенатор пообещал приблизить «Томагавки» к Брянской области

Американцы пообещали приблизить ракеты «Томагавки» российской границе, в том числе к Брянской области