Наверх

15 апреля 2020, Среда, 19:14

Apple предложила россиянам дешевый iPhone за 40 тысяч рублей

Apple предложила россиянам дешевый iPhone за 40 тысяч рублей

Компания Apple официально представила бюджетный смартфон, выход которого многие ждали уже давно. Корпорация не стала мудрствовать и дала новому изделию старое название iPhone SE.

Известно, что смартфон получил мощный процессор Apple A13 Bionic. Экран Retina HD всего 4,7 дюйма, но именно такого размера многим и не хватало в эпоху смартфонов с громадными дисплеями.

Форма нового iPhone SE отличается от старого. Смартфон получил корпус с закругленными гранями, его сложно отличить от iPhone 8, который, кстати, исчез с официального сайта компании после презентации нового iPhone SE.

Смартфон получил беспроводную зарядку Qi, стандарт Wi-Fi 6 и Gigabit LTE. Установлена 12-мегапиксельная основная камера с одним объективом.

В телефоне можно будет использовать две сим-карты (одна физическая и одна виртуальная − технология eSim).

Новый iPhone SE защищён от воды и может выдержать погружение на глубину до 1 метра в течение 30 минут, сообщает Apple.

Минимальная цена − 39 990 рублей за версию смартфона с 64 гигабайтами памяти. Версия на 128 гигабайт − 44 990 рублей, 256 Гб − 53 990 рублей.

Как сообщается на сайте компании, предзаказ возможен с 23 апреля, продажи стартуют 24 апреля.

Темы: ,
Украина готовится к ночи ада

2 апреля 2026, Четверг, 23:29

Украина готовится к ночи ада

Украина готовится к ночи ада. Мониторинговые ресурсы бандеровцев сообщили, что атака будет невиданной

Конструктор пригрозил стереть Лубянку, Генштаб и владельца брянского завода

2 апреля 2026, Четверг, 04:59

Конструктор пригрозил стереть Лубянку, Генштаб и владельца брянского завода

Украинская баллистическая ракета дальностью 850 километров будет готова к середине этого года, заявил главный конструктор

Без ТВ в тайге и горах: как Сибирь пережила крупнейший сбой спутникового вещания

1 апреля 2026, Среда, 16:30

Без ТВ в тайге и горах: как Сибирь пережила крупнейший сбой спутникового вещания

В начале марта на космическом аппарате «Экспресс-АТ1» произошла авария. Без телевидения остались около 200 000 абонентов только в Алтайском крае

Россиян погиб от украинского дрона, пытаясь потушить свой автомобиль

29 марта 2026, Воскресенье, 14:42

Россиян погиб от украинского дрона, пытаясь потушить свой автомобиль

Издание отмечает, что беспилотники украинских формирований продолжают настоящую «охоту» на белгородцев в приграничье

Российский адвокат получил 5 лет колонии за обман потерпевшей

27 марта 2026, Пятница, 17:49

Российский адвокат получил 5 лет колонии за обман потерпевшей

Суд приговорил его к пяти годам колонии, на три года ему запретили заниматься адвокатской деятельностью