Наверх

11 апреля 2020, Суббота, 17:07

В Брянске потребовали ликвидировать очереди возле магазина «ОБИ»

В Брянске потребовали ликвидировать очереди возле магазина «ОБИ»
Фото: Скриншот видео

В Брянске запретили очереди в строительном гипермаркете «ОБИ», которому недавно позволили работать в режиме самоизоляции ради продажи семян и садово-огородного инвентаря. Из-за возникшего там покупательского ажиотажа оперативный штаб по предупреждению распространения коронавирусной инфекции среди населения Брянской области внес представление торговой сети и потребовал соблюдать ограничительные меры.

Очереди в торговом зале сфотографировали сами покупатели, они же сняли видео. Хотя большинство людей были в масках и старались дистанцироваться друг от друга, оперативный штаб потребовал навести порядок в супермаркете и избавиться от очередей. Ситуацию взяло на контроль управление потребительского рынка и услуг Брянской области.

В магазине решили не пускать больше 150 покупателей одновременно. В итоге образовались толпы людей перед входом в супермаркет.

Власти потребовали от брянского супермаркета не создавать очереди

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали  карту по развитию конкуренции

2 апреля 2026, Четверг, 15:37

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали карту по развитию конкуренции

Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился со статс-секретарем–заместителем руководителя ФАС России Сергеем Пузыревским

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

2 апреля 2026, Четверг, 11:15

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

В Климове Брянской области простились с погибшим в зоне СВО военнослужащим Михаилом Сулимовым. Об этом сообщили в Климовском благочинии Клинцовской епархии

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

2 апреля 2026, Четверг, 10:32

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

Граждане, получающие ежегодно переводы более чем на 2,4 миллиона рублей, могут автоматически контролироваться

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

2 апреля 2026, Четверг, 09:51

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил россиян и белорусов с Днём единения братских народов

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

2 апреля 2026, Четверг, 08:56

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

В зоне проведения СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области, об этом рассказали в Клетнянской районной администрации