Наверх

11 апреля 2020, Суббота, 13:54

«Это видео очень мешало провокаторам и аферистам»

«Это видео очень мешало провокаторам и аферистам»

Видеохостинг YouTube удалил с официального канала «RT на русском» ролик с интервью главного врача инфекционной больницы в Коммунарке Дениса Проценко Антону Красовскому. Примечательно, что портал никак не обосновал и не мотивировал принятое решение, сославшись на «нарушение правил сообщества». Ситуацию в телеграм-канале прокомментировала журналистка Юлия Витязева.

«Ютуб в разгар пандемии удаляет интервью с главврачом больницы, которая сейчас является одним из главных фронтов в борьбе с коронавирусом. Причина − «недопустимый» контент, нарушающий какие-то правила.

На самом деле, это видео даже не нарушило, а разрушило мифы о:

− плохой российской медицине;
− ужасных больницах;
− отсутствии защитных средств и оборудовании;
− злых и некомпетентных врачах.

Проще говоря, это интервью одним махом наглядно разоблачило всю ту ложь, что и сейчас продолжает литься из уютных бложиков и которую культивируют в своих материалах о России западные СМИ.

А ещё это видео очень мешало тем провокаторам и аферистам, для которых нынешняя ситуация − прекрасный повод заработать политические бонусы и пошатать общество путём вбросов и манипуляций.

Впрочем, есть ещё одна причина. Это − сам Денис Проценко. Который стал самым настоящим народным героем, на фоне которого ещё отчетливее заметно убожество тех, кто на героя не тянет, но очень хочет им казаться.

Собственно, именно этого убожества пережить и не смогли, из зависти сделав все для того, чтоб поляна,на которой они привыкли властвовать безраздельно, была тщательно зачищена от «конкурентов»».


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянск начал задыхаться в весенней пыли

26 марта 2024, Вторник, 06:01

Брянск начал задыхаться в весенней пыли

Брянск начал задыхаться в весенней пыли, но есть рецепт чистого воздуха. Даже два рецепта

После теракта в «Крокусе» возникли вопросы о защищенности граждан в Брянске

25 марта 2024, Понедельник, 07:00

После теракта в «Крокусе» возникли вопросы о защищенности граждан в Брянске

Такие вопросы возникают в первую очередь у жителей города, которые сейчас особенно обеспокоены

Дырявые заборы надо заменить на настоящую безопасность брянских школ

25 марта 2024, Понедельник, 06:17

Дырявые заборы надо заменить на настоящую безопасность брянских школ

Ваши калитки не могут спасти от проникновения злых людей, а вот научить детей простейшим правилам безопасности вы обязаны

Настал срок объявить в Брянске соблазнительный конкурс уличных чистюль

21 марта 2024, Четверг, 06:17

Настал срок объявить в Брянске соблазнительный конкурс уличных чистюль

Весна вновь показала, что в Брянске настал черед объявить конкурс идей, которые помогут содержать дороги и улицы в чистоте

Гражданин с проломленной головой

20 марта 2024, Среда, 17:24

Гражданин с проломленной головой

Брянских коммунистов призвали накануне дня рождения Ленина привести в порядок памятники вождю. Во многих районах они приобрели позорный вид