Наверх

9 апреля 2020, Четверг, 21:49

В Брянске за последние сутки провели 331 тест на коронавирус

В Брянске за последние сутки провели 331 тест на коронавирус

В Брянске увеличилось количество проводимых тестов на наличие коронавирусной инфекции. Только за минувшие сутки врачи провели 331 исследование.

Общее число их превысило сегодня 3 800 тестов. Коронавирус у жителей региона могут выявить две лаборатории. Одна расположена в центре гигиены и эпидемиологии, другая – в центре СПИД. Ранее сообщалось, что будет и третья лаборатория – в областном кожно-венерологическом диспансере.

Сегодня в Брянске подтверждено 40 новых случаев заболевания новой инфекцией. Общее число заболевших — 97 человек. Семеро из них «привезли» коронавирус из заграницы. Остальные заразились здесь. Это прихожане брянского протестантского храма «Пробуждение», который после этого был закрыт прокуратурой, и их близкие родственники.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске зафиксирован всплеск ДТП с мототранспортом — ГИБДД начнет проверку

19 июня 2025, Четверг, 18:02

В Брянске зафиксирован всплеск ДТП с мототранспортом — ГИБДД начнет проверку

За пять месяцев 2025 года инспекторы пресекли 502 нарушения ПДД водителями мототехники

Глава Брянской области обсудил с патриархом развитие духовной жизни региона

19 июня 2025, Четверг, 17:33

Глава Брянской области обсудил с патриархом развитие духовной жизни региона

Как пояснил губернатор, встреча была посвящена вопросам духовного и культурного развития региона, в том числе взаимодействию власти и епархии

Поднятую в Брянске Артемом Сухоломкиным тему подхватили в Москве

19 июня 2025, Четверг, 17:11

Поднятую в Брянске Артемом Сухоломкиным тему подхватили в Москве

Обеспокоенность гибелью маленьких мотоциклистов, на что уже два года призывает обратить внимание брянский журналист, высказали наконец и в Москве

В Брянске начали тестировать новые автобусы с большими салонами

19 июня 2025, Четверг, 16:48

В Брянске начали тестировать новые автобусы с большими салонами

Пассажиропоток в Брянске впервые превысил 40 миллионов человек в год

В Брянске на три дня ограничат движение

19 июня 2025, Четверг, 16:17

В Брянске на три дня ограничат движение

В Брянской городской администрации принесли извинения за временные неудобства и попросили планировать маршрут движения с учётом временных ограничений