Наверх

6 апреля 2020, Понедельник, 18:34

Футболистов брянского «Динамо» оценили в 3,65 млн евро

Футболистов брянского «Динамо» оценили в 3,65 млн евро
Фото: fkdb.ru

Стала известна трансферная стоимость футболистов группы «Центр» ПФЛ. По версии transfermarkt.de, выступающее в этой лиге брянское «Динамо» стало одной из самых дорогих команд группы.

По сумме стоимости всех футболистов брянский клуб оценили в 3,65 миллиона евро, или в почти 313 миллионов рублей. Более дорогим в группе оказался лишь саратовский «Сокол» – 3,83 млн евро, или 328,5 миллиона рублей. Средняя трансферная стоимость брянского футболиста достигла 146 тысяч евро, или 12,5 миллиона рублей.

Самую большую цену среди динамовцев имеет, согласно таблице transfermarkt, Николай Мараев – 300 тысяч евро. Алексея Кузнецова оценили в 275 тысяч, Евгения Худобко и Артемия Ухтомского– в 250 тысяч, Данилу Луппу – в 225 тысяч.

Самый дорогой игрок в группе «Центр» – это бывший спартаковский игрок Владислав Пантелеев из «Химика-Арсенала», «стоящий» 700 тысяч евро.

После зимнего перерыва брянский клуб лидирует в турнирной таблице группы «Центр». Но продолжение сезона может и не состояться. Пока начало первенства отложено до 31 мая. Все будет зависеть от развития ситуации с пандемией коронавируса. Пока игроки брянского распущены по домам.

Брянск встретил Х юношеские игры боевых искусств

29 декабря 2025, Понедельник, 07:45

Брянск встретил Х юношеские игры боевых искусств

Дворец единоборств имени Артема Осипенко стал площадкой для проведения юношеских игр боевых искусств. В этом году они проходят в 10 раз

Брянского лыжника Большунова перед последними в 2025 году гонками сразил вирус

27 декабря 2025, Суббота, 16:19

Брянского лыжника Большунова перед последними в 2025 году гонками сразил вирус

Тренер сборной России Юрий Бородавко назвал причину неучастия брянского лыжника Александра Большунова в последнем в этом году этапе Кубка России по лыжным гонкам

Тренер Андрей Канчельскис продлил контракт с брянским «Динамо» на один сезон

27 декабря 2025, Суббота, 15:20

Тренер Андрей Канчельскис продлил контракт с брянским «Динамо» на один сезон

Андрей Канчельскис продлил контракт с футбольным клубом «Динамо – Брянск» ещё на один сезон, об этом сообщается в телеграм-канале сине-белых

Брянский лыжник Большунов не выступит на этапе Кубка России 27-28 декабря

27 декабря 2025, Суббота, 09:10

Брянский лыжник Большунов не выступит на этапе Кубка России 27-28 декабря

Трёхкратный олимпийский чемпион Александр Большунов не выступит на этапе Кубка России по лыжным гонкам в Кирово-Чепецке 27-28 декабря

Брянский лыжник Большунов сразится за победу в новогодней «Гонке чемпионов»

26 декабря 2025, Пятница, 12:27

Брянский лыжник Большунов сразится за победу в новогодней «Гонке чемпионов»

Трёхкратный олимпийский чемпион из Брянской области Александр Большунов примет участие в «Гонке чемпионов Технониколь», которая пройдёт в Рязани 3 и 4 января 2026 года