4 апреля 2020, Суббота, 11:55
Салоны красоты в Брянске будут закрыты по 30 апреля
Салоны красоты в Брянске будут закрыты по 30 апреля. Об этом говорится в постановлении правительства Брянской области от 17 марта 2020 года, куда накануне были внесены изменения. Постановление принято в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции.
Согласно документу, с 30 марта по 30 апреля 2020 года приостановлена деятельность салонов красоты, косметических, СПА-салонов, массажных салонов, соляриев, бань, саун и иных объектов, в которых оказываются подобные услуги, предусматривающие очное присутствие граждан, за исключением услуг, оказываемых дистанционным способом, в том числе с условием доставки.
Ранее «Брянские новости» сообщали, что в Брянске коронавирус выявили ещё у двенадцати жителей региона. Эти люди заразились инфекцией в результате контакта с вернувшимися из Испании брянцами. Все заболевшие контактировали с прихожанами протестантской церкви, один из которых был заражён инфекцией. К настоящему времени COVID-19 заражены 19 брянцев.








