Наверх

3 апреля 2020, Пятница, 13:51

Пытавшийся подкупить автоинспектора брянец предстанет перед судом

Пытавшийся подкупить автоинспектора брянец предстанет перед судом

В Бежицком мировом суде Брянска рассмотрят дело о попытке дать взятку сотруднику ДПС. Пьяный водитель попытался подкупить автоинспектора.

Как рассказали в пресс-службе прокуратуры Брянской области, преступление произошло в январе этого года. В Бежице сотрудники ДПС остановили автомобиль, водитель которого вызвал у них подозрение своим «стилем» вождения. Вышедший из машины мужчина по внешним признакам был похож на человека в состоянии алкогольного опьянения.

Когда инспектор начал составлять на него протокол об административном правонарушении, 32-летний водитель предложил тому взятку в 4000 рублей. Он надеялся замять дело. Но вышло только для него хуже. Инспектор ДПС сообщил о предложении взятки сотрудникам полиции, которые и задержали автомобилиста. Теперь ему придется ответить перед законом по уголовной статье.

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали  карту по развитию конкуренции

2 апреля 2026, Четверг, 15:37

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали карту по развитию конкуренции

Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился со статс-секретарем–заместителем руководителя ФАС России Сергеем Пузыревским

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

2 апреля 2026, Четверг, 11:15

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

В Климове Брянской области простились с погибшим в зоне СВО военнослужащим Михаилом Сулимовым. Об этом сообщили в Климовском благочинии Клинцовской епархии

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

2 апреля 2026, Четверг, 10:32

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

Граждане, получающие ежегодно переводы более чем на 2,4 миллиона рублей, могут автоматически контролироваться

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

2 апреля 2026, Четверг, 09:51

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил россиян и белорусов с Днём единения братских народов

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

2 апреля 2026, Четверг, 08:56

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

В зоне проведения СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области, об этом рассказали в Клетнянской районной администрации