Наверх

2 апреля 2020, Четверг, 20:23

«Макдоналдс» и «Бургер Кинг» будут бесплатно кормить брянских медиков

«Макдоналдс» и «Бургер Кинг» будут бесплатно кормить брянских медиков
Фото: «Брянские новости»

«Макдоналдс» и «Бургер Кинг» будут бесплатно кормить брянских медиков. Об этом американские сети сообщили изданию РБК.

Сообщается, что «все сотрудники, занятые в службе скорой медицинской помощи, с 1 апреля смогут получить бесплатный обед, состоящий из напитка объемом 0,2 мл и одного предложенного сэндвича в сети «Макавто».

В «Бургер Кинге» заявили, что с 3 апреля и до окончания карантина будут бесплатно кормить скорую помощь и любых медработников. Представители этой сети заявили, что медики смогут получить бургер с напитком или горячие чай и кофе бесплатно.

Ранее «Брянские новости» сообщали, что президент России Владимир Путин наделил глав российских регионов специальными полномочиями по борьбе с пандемией коронавируса, так как ситуация в различных субъектах России с заболеванием складывается по-разному. Соответствующий указ был опубликован после обращения российского лидера к нации. Документ касается и губернатора Брянской области Александра Богомаза. Согласно указу, весь апрель объявлен нерабочим. В обращении Владимир Путин отметил, что пик пандемии еще не пройдет, коронавирус по-прежнему угрожает всем миру. Жесткость ограничений в различных уголках России должна зависеть от того, как распространяется коронавирус.

Пожилым брянцам рассказали, как не подорвать здоровье на Новый год

30 декабря 2025, Вторник, 06:17

Пожилым брянцам рассказали, как не подорвать здоровье на Новый год

Пожилые брянцы смогут сохранить хорошее самочувствие на Новый год, если прислушаются к советам внештатного гериатра

Брянцы получили право на пенсию за выслугу лет по новому закону

29 декабря 2025, Понедельник, 20:47

Брянцы получили право на пенсию за выслугу лет по новому закону

Президент России Владимир Путин подписал закон, согласно которому некоторые граждане смогут получать пенсию за выслугу лет

Брянские полицейские исполнили мечты детей в рамках акции «Ёлка желаний»

29 декабря 2025, Понедельник, 18:02

Брянские полицейские исполнили мечты детей в рамках акции «Ёлка желаний»

Заместитель начальника УМВД России по Брянской области Алексей Егоров снял с новогодней ёлки открытку-шар с пожеланием 10-летней Ангелины

В центре Брянска введут ограничения движения на новогодние праздники

29 декабря 2025, Понедельник, 16:47

В центре Брянска введут ограничения движения на новогодние праздники

Для обеспечения безопасности дорожного движения городское дорожное управление установит временные дорожные знаки с указанием новых схем проезда

«Алчные хромые негодяи» помешали невезучему брянцу Антоненко заточить коньки

29 декабря 2025, Понедельник, 15:12

«Алчные хромые негодяи» помешали невезучему брянцу Антоненко заточить коньки

Возобновил свои творческие отчеты брянский бытописец Николай Антоненко